Ліплю вареники• 29 ноября 2023

Не подарил даже цветы

Познакомилась на сз в парнем. Ему 35 лет, служит. Общаемся уже около 3 месяцев. Приглашал к себе в Краматорск отдохнуть на день. Хотел снять квартиру и т д. Отказалась, т к сразу вот так не готова ехать. Вчера у меня был день рождения. Всё время после предложения приехать общались. Он часто писал, что очень ему нравлюсь. А вчера вообще не писал. Подумала, что был на позиции. Сегодня написал. Я напомнила, что у меня был день рождения. И его порвало. Сказал:" я так и знал, что ты спросишь о подарке!" Я ответила, что ожидала доставку цветов. Он же сказал:" ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!". Я просто написала: ок.
Я раскатала губу? Я серьёзно думала, что у военного есть деньги на цветы девушке, которая нравится. И которую он зовёт в отпуск. У него через неделю отпуск и он ждал, что я к нему приеду.
Я не права, что ожидала от человека, которого ещё не видела цветы?
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вообще странный. А чего вы должны к нему ехать? Пусть едет в Днепр, снимает жилье себе и проводит отпуск встречаясь с вами
Он выходит с позиций и не может жадно уехать. Может в Краматорск. А в отпуск уже поедет куда захочет
Скоро_вчера• 29 ноября 2023
Ответ дляВалентина2295
Я бы уже не общалась с таким. Ладно цветы не подарил, но зачем так грубо отвечать Вам. Значит, ему от Вас надо только одно.
одно и без копейки вложений
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Автор, ищите моложе и гражданского
Чем военные не угодили?
Missdior_22• 29 ноября 2023
Все военные такие
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Вы не правы. Он вам ничего не должен. Как и вы ему
когда никто никому не должен, как мужчине добиться расположения женщины))
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В окопах?)
А вам він з окопу пише?)
Вони не сидять постійно в окопі . Вони виходять на передишку з позицій і звідти пишуть. І от в цей час він може писати одночасно вам, мені і ще декільком дівчатам.
Снежнакомка• 29 ноября 2023
Тут многих триггернет, что военный и как смеете котика обижать.
Ну так и до войны таких принципиально-жадных полно было. Исчезали аккурат перед праздниками, а потом снова появлялись.
Простить и забыть. Пусть ищет бесплатную давалку.
КарамбОлька• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Чем военные не угодили?
Тем, что у вас и отношений не будет. Как вы с ним планируете встречаться и узнавать друг друга? По вайберу и переписках?
Не гоню• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Чем военные не угодили?
Хватает знакомых воюющих( женатых и с детьми) поверьте, гуляют еще и как. И многие , как и вы им в рот заглядывают. Просто есть с красивым подходом(то если скучновато, то можно и провести время, даже понимая, что это временно), а есть с быдлярским. У вас , увы второй вариант.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Автор, едьте. Набьете шишки, поумнеете и больше может быть не будете наступать на грабли.
Потому что явно прослеживается, что вы впали в оправдание мужчины и реально думаете, что он вас зовет из большой любви и семью реально хочет с вами.
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Чем военные не угодили?
Бо на схожих натрапляли. Ще вони люблять приховати що одружений. А потім отримуєш повідомлення від дружини. Добре, що адекватна мені попалася. Побажали одна одній удачі.
Другий розповідав рік як любить, прям зі школи ще , а в день народження відморозився. Через пару днів написав ’ з прошедшим’. Так це ми не онлайн знайомі з ним.
Тому, я їх дуже поважаю і вдячна за захист, але як чоловік то мені норм ще не попався.
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Краматорск ближайший к нему город, где можно снять норм квартиру
Вы зачем это пишите, неужели поедите???
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Шукає нічого не просящих. Поки ще таких повно
Мурзилка• 29 ноября 2023
Вы правы! А он козел, видимо вы не одна такая, многих зовёт в отпуск(((
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Ну так. Якщо вже й пертися в інше місто то щоб хоч було за що. А не оце
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Именно там) вам же из окопа вещает?
Вышел с позиций, помыться, поспать и поесть). И мне написать
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляMissdior_22
Все военные такие
Какие?
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
От якраз вам написати
Хоча... Що я оце пишу. Сама коли западаю на якогось ... також в всяку фігню хочу вірити
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А взагалі. Ок. Фіг з ним тим окопом. Може й одна. Ми ж не знаємо.
Вам ок що мало того що не привітав , так ще й нахамив?
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Я б не общалась дальше с мужчиной, если б он не был военным.
Он там в аду. Но, возможно, мог бы и больше проявить внимания мне.
Не гоню• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Милая, автор. Да, бывают у них разные моменты, но не все так, как вы рисуете в вашем воображении. И при возможности, которую многие ищут осознанно, они получают эту возможность и катаются сами, и приезжают к ним поближе, и среди местных. Поверьте.
Были бы вы ему хоть чуть дорога, то сам бы приехал. В рапорте написал бы ваш адрес, отмечался бы в военкомате ближе к вашему адресу, все.
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А как она вообще вас нашла?
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
После фразы ’ ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!’ улетел бы в ЧС.Не из-за цветов или подарков, а из-за отношения.
Нет там никакого отношения, он открыто назвал все своими именами))
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А как она вообще вас нашла?
То була очешуїтільна історія. З його акаунту мені написала.
Вилами по воде• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
і ви ще плануєте їхати?
Я не в теме• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
ну так вас же нашел
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
і ви ще плануєте їхати?
Нет.
Я не в теме• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он на позициях воюет. Он военный!!
Как ещё написать?
Где там девушки та ещё и десятки.
в интернете, как и вы
Аль де Барановна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ну а мне б чего тогда писал? Я не в Краматорске.
Автор, ну ви тоже молодца. Сказати:’ ожидала доставку цветов’. Ввн то козел, що не поздоровив, але ви принизились.
Злюсь до кипіння• 29 ноября 2023
А ви ще не бачились, навіть? Можливо подарував би зустрічі… якщо ви йому сподобались… але словами можна було привітати