Пес Патрон• 29 ноября 2023
Чем спасались ? Жёсткий вирус (
Всю семью в один день свалило . Темп 38-39 . Страшно болит голова, до рвоты . У меня с мамой мокрый кашель, у дочки горло и сопли . Но темп и головные боли одинаковы у всех .
Семейная нурофен и питьё назначила . И ЭТО сможет вылечить ?
С 2019 не температурили, я прям растерялась с лечением .
Буду очень благодаона за советы .
Цвірінь• 29 ноября 2023
Вирус не лечится, чтоб вам не назначили. Организм сам справится, 14 дней и будете в норме.
Виннипуховна• 29 ноября 2023
Третий день, как поезд переехал. Пью гропринозин и пабурон, жду пока полегчает
Виннипуховна• 29 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Я уже за 3 дня устала, а 14?
Потребую апгрейду• 29 ноября 2023
Чудо средства, чудо таблетки не бывает, чтобы враз облегчила состояние при лихорадке. Надо понимать механизм болезни, что бы знать, почему нельзя сбивать температуру нурофеном и прочими аптечными средствами.
Любые продукты с высоким содержанием витамина С (я люблю клюкву), или аскорбат натрия, масло чёрного тмина (или жевать семена черного тмина) по чайной ложке 3-4 раза в день, детям я даю с мёдом, лечь и лежать.
Виннипуховна• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я только что выпила 2 Нурофена.
38 температура, голова болит.
Меня трясло как лист, темпа пошла, вроде отпустило после таблетки
Виннипуховна• 29 ноября 2023
У меня началось горло, теперь сопли рекой и темпа, все болит, даже волосы
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Если вирус, то правда больше ничего.
Я б кровь сдала, чтобы видно было точнее
Виннипуховна• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ніколи не збиваю температуру, ні собі ні дітям
Хорошо бы не сбивать, конечно, но не могу вылезти с одеяла, озноб, пришлось выпить
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2023
3 дні не збивалась висока температура. Почала пити антибіотики. Вже , ніби, здорова, але запахів досі не відчуваю .
В танке• 29 ноября 2023
Вино+имбирь+мед, до 70° на водяной бане и пропотеть, на утро живчик, ечли сердце крепкое
Ответ дляПотребую апгрейду
Я теж за те, щоб не збивати до 38,5 і максимально вживати вітамін с. А чому вищу не можна збивати нурофеном, поясніть, будь ласка
220В• 29 ноября 2023
Вчера сутки спала, сегодня вроде танк переехал. Температура, сухой, кашель, сильная боль в горле, как будто, лезвием кто-то режет. Пью парацетамол, сироп от кашля, сосалки от боли в горле. Два дня не курю.
Не за Будка• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У моего сына не бывает ниже 39с и если не сбивать- она прет вверх, однажды даже под капельницами лежал, может вы легко темпу 40 переносите, остальные - нет
Пес Патрон
• 29 ноября 2023
Да... держимся девочки ! Наверно и правда , через пару дней надо кровь сдать . Я в 2019 очень тяжело болела, примерно так всё начиналось, лечили месяца полтора. Переросло в бронхит, а потом пневмония стационарная . 10 дней уколы в вену антибиотика . Вроде и к врачу обращалась, а так всё затянулось . Я теперь и боюсь (((
Не за Будка• 29 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Я перед війною ковідом хворіла, чуть не вмерла, три тижні температура 39 на фоні аб, пневмонія, був такий стан, наче я вмираю
Пес Патрон
• 29 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ужос
. Что помогло выздороветь , по ощущениям ?
Фея_3уровень• 29 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Ого, 14 дней. У меня 2 дня была температура и 3 дня заложенный нос и все, здорова.
Бандитка Сью• 29 ноября 2023
Тоже так болели
Помог чай малиновый, имбирный
Парацетамол таблетки
Эфказолин, фортеза и тантум верде
Помог чай малиновый, имбирный
Парацетамол таблетки
Эфказолин, фортеза и тантум верде
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам пощастило, а от коли дитина починає блювати навіть воду збивали б аж бігом
КликОЛЬКА• 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Чого їй блювати? Четверо дітей і ніхто не блює
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А в мене 2 дітей блюють якщо вище 38,5. Тому збиваю
Білий Лосик• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Это вас бог миловал, что у детей нет субфебрильных судорог...
КликОЛЬКА• 29 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Та мене багато в чому міловал
Здоров´я маємо крепке
Білий Лосик• 29 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Та мене багато в чому міловал
Здоров´я маємо крепке
Вот и хорошо) а многих - нет.
КликОЛЬКА• 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Моя зараз 39.2 скаче як коза