Дверной_Проем• 29 ноября 2023
Ринопластика
Хто робив ринопластику, ви задоволені результатом?
Зоркая Зорро• 29 ноября 2023
Конечно все довольны, главное выбрать хорошего врача сразу, чтоб не переделывать
Сметчица• 29 ноября 2023
Знакомая делала у Каминского. Красиво. довольна. но много о нем плохих отзывов
дамаАмстердама• 29 ноября 2023
Теж цікаво….
досить складна операція. Читала, якщо шкіра жирна та товста, то ризики більші.
Багато хто вимушений щодня масажи робити на носі, після рино, бо набряки
дамаАмстердама• 29 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви робили?
Зоркая Зорро• 29 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ви робили?
Нет, но уже выбрала врача, он не делает кукольные носы как хотелось бы с картинки, зато делает основательно на все года, нос дышит и не кренится после операции, а это главное. Знакомые делали по несколько раз, первый у всех неудачный опыт