Бритоножка• 29 ноября 2023
lancome la vie est belle - как вам запах? не душит окружающих?
Мой_ужин• 29 ноября 2023
Муж его ненавидит))) а я люблю его именно летом, но не пшик, а намазом на сгибы локтя. Тогда нет шлейфа убойного, а еле слышный и мягкий аромат
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
У меня классический и эн роуз.
Обожаю.
Жить не могу без них.
Обожаю.
Жить не могу без них.
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Валяється вже сім років, нащо я його купила?..
Продайте на олх
Мой_ужин• 29 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
его тут уже тысячу раз обсудили
уже несколько лет он всех душит
Но при этом аромат принес наибольшую выручку за 5 лет)) Его активно покупали в ковид и поисковик, считая жизнеутверждающим
Алина-1240• 29 ноября 2023
Мне нравиться.за окружающих не знаю,может им и не нравится,я обпшикиваюсь знатно,нюх не сильно хороший
Удачная• 29 ноября 2023
Дуже красивий, пудровий, насичений. Але надто впізнаваний і дуже відчутний зранку в ліфті. От аби всі про нього забули років на 10, а потім знову відкрили і дозволяли лише мікропшик наносити. Було б гарно.
Аноним_• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Вонючка, как и все парфюмы от ланком
О
Ікспєрти підтягнулись
Ms. Iphone• 29 ноября 2023
Смотря в какую погоду и сколько нанести. Нравится тем что одной капли хватает и стойкий. Аромат мне нравится.
Життє Бентежне• 29 ноября 2023
У доньки є, дуже подобається їй, 17 р, а для мене солодкий занадто
Життє Бентежне• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Вонючка, как и все парфюмы от ланком
Ви шо, я обожнюю Міракль, в мене він є завжди вже 20 років)
Молчунья• 29 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та обожнюйте , хто вам зважає.
Мені весь ланком тхне😃
Ленивица-красавица• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Вонючка, как и все парфюмы от ланком
Коментар явно не від людини, яка ВЕСЬ ланком переносила.
Але головне - сказати феее)))
Шлях до зірок• 29 ноября 2023
Душит моего мужа в машине
начинает проветривать.
Хотела продать, а сын говорит - не надо, хорошие духи. Стоят, ждут морозов.
Папина дочка• 29 ноября 2023
Не люблю пудровые запахи. Меня они душат. В общем этот мне не нравится. А еще запахи Chloe ужасны для меня
ЧорноброваЯ• 29 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня классический и эн роуз.
Обожаю.
Жить не могу без них.
Обожаю.
Жить не могу без них.
И я так же. Обожаю оба