Бритоножка• 29 ноября 2023

lancome la vie est belle - как вам запах? не душит окружающих?

Мэри Попкинс• 29 ноября 2023
Вообще я его люблю, но чтоб зимой, в мороз, на улице. Помню, много лет назад денег не было совсем, заказала пробник и он так потрясающе раскрывался. Через некоторое время накопила на 30мл, но уже такого восторга не было. Теперь где-то и миниатюрки стоят, и флакон, но уже к нему не тянет. Правда и морозов нет, и духов у меня много...

Молчунья• 29 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Коментар явно не від людини, яка ВЕСЬ ланком переносила.
Але головне - сказати феее)))
Вас слишком беспокоит чужое мнение.
Обратитесь к психологу.
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2023
Обожаю, мой любимый. Сколько ни покупала другие, всегда возвращаюсь к нему.
Ленивица-красавица• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Вас слишком беспокоит чужое мнение.
Обратитесь к психологу.
Ні, просто смішно стало про «весь ланком».
Вигадуйте далі.
Сапай вазони• 29 ноября 2023
А кто-нибудь знает, куда делся Lancôme tresor in love?((
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2023
Мені не подобається, не можу пояснити чому. Я продаю кілька мініатюр та набори від Ланком. З них цей аромат для мене не дуже