Тихомандражная• 29 ноября 2023
Кто придумал эту фразу « не за все деньги мира». В просьбе о чем-то
🤮рыгать от нее хочется. В фб во всех группах пишут эту фразу когда просят о чем-то
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ну вот слова типа рыгать, срать это вообще ужас….
Хуже в миллион раз для меня
Квітка Миру• 29 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Тот же кто придумал слово крайний и фразу от слова совсем
Крайний то забобони від пілотів пішли, вони ніколи не кажуть останній політ, лише крайній.
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Тільки хотіла написати про це)) Донька 7 років проробила стюардесой, то розповідала..
В танке• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ок, но я не знаю ни одного пилота) фразу лепят все подряд
Квітка Миру• 29 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так, при чому кажуть і старі пілоти, ті що ще при союзі літали.
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2023
Ответ дляВ танке
В мене чоловік військовий, то все життя каже саме так. Я звикла, не звертаю уваги. І всі військові в оточені, теж так кажуть.
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Так в мене чоловік служить з 1992 року, то все життя каже.
БезникаЯ• 29 ноября 2023
Я понимаю эту фразу так, что бюджет неограничен и предлагаю все самое дорогое 😂
Ведь любая вещь, даже пентхаус на Манхеттене не стоит столько, сколько денег в мире 🤷🏻♀️
Квітка Миру• 29 ноября 2023
А ще зараз з‘явилося «подякувала» «обійняла» чомусь в минулому часі, при тому, що весь попередній текст в теперішньому.
Я на хвилинку• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Карл,добре,що вже забули
Нит. Я помню, Карл.
Где тут 0?• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
А «чтобы что» або ще якась чухня «натянуть сову на глобус».
Про свову впервые слышу!
Тишком_нишком• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
’Чтобы что? ’´ очень логичный вопрос
Квітка Миру• 29 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
’Чтобы что? ’´ очень логичный вопрос
А звичні «навіщо» і «зачем» не теж саме?
Тишком_нишком• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ещё тоже самое ’почему?’, ’для чего?’’, ’ с какой целью?’... Называется ’синонимы’. Вам мешает многообразие?
Герцогиня• 30 ноября 2023
А по цене крыла самолета , причём эти две фразы уже тулят чуть ли не к покупке буханки хлеба
Амбасадор щастя• 30 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нахиба и напоркуа🤢🤢🤢🤮🤮🤮
о да !!
Бесят нереально
еще туда же ніт вместо ні или нет 🤮
Бесят нереально
еще туда же ніт вместо ні или нет 🤮
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Квітка Миру• 30 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Дякую, мені цієї кацапської лінгвістики було достатньо за десять років у школі.