Язикувата Хвеська• 30 ноября 2023

Если мужчина фантазирует, что быстро женится на мне, то это должно пугать?

Фактически с первого дня общения
Мовчу, але хочу• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я пока не думаю о замужестве, так как недостаточно его знаю. У нас всего несколько свиданий было. А он мне такое говорит, что он настроен по отношению ко мне серьезно, что и замужество будет, и дети ему нужны. А я такое не планирую быстро.
Хочет секса без презика просто

Аристократка-тунеядка• 30 ноября 2023
Поверьте мне, если вы будете от мужчины хотеть секса то он очень быстро на вас жениться, это не значит что нужно с ним сразу прыгать в постель, нужно просто хотеть с ним секса.
Ёшки_Матрёшки• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну он же не барышня. Мне тридцать с хвостиком и я не спешу обзаводиться семьей. Для меня странно, что он мужчина и спешит больше, чем я
Зачем мужик старше на десяток? Чтобы что?
Должен быть младше чтоб успел поднять детей если что.
Ниф_ниф• 30 ноября 2023
я всем так говорю, дают быстрее
Ёшки_Матрёшки• 30 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы бредите. Иначе бы мужики повально женились на прастах и алкашках бомжичках что спят с любым бомжом
Анонимба• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
сестре примерно также предложил. жить вместе правда. ребенок есть. но абьюз конкретный.
автор Язикувата Хвеська • 30 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня все мужчины были старше. Не представляю, чтобы младше был. Младше мне кажутся детьми )
Аристократка-тунеядка• 30 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В другой теме уже ранее писала об этом и многие девченки подтвердили, что мои слова правдивы, сохранился даже скрин с отзывом.А прасты редко хотят секса с мужчинами, в основном не хотят, это их работа, а на работу не всегда как на праздник ходят.)
Лялькодзьоб• 30 ноября 2023
Скажите ему что просто хотите его трахнуть раз, если понравится - еще раз. Настаивайте, обсуждаете предпочтения в сексе. ’И не надо меня для этого замуж звать’. Посмотрите на его реакцию, развлечетесь.

Печальки.нет• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не важно, что вы планируете. Согласитесь и его напор поутихнет))
Проделайте эксперимент
Я не в теме• 30 ноября 2023
Автор, быстрое сближение со стороны мужчин действительно говорит об абьюзе. Присмотритесь хорошенько, доверьтесь интуиции и ощущениям.
ФФФФристайла• 30 ноября 2023
Мой муж об этом фантазировал с первого дня, через 2 недели поставил в известность меня. Но поженились аж через полтора года (’пандемия’)))) , так шо время у вас ещё есть
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Он просто фантазирует, не обольщайтесь. Кто много много говорит и обещает, тот балабол
Вареничніца• 30 ноября 2023
Арбузер, красный флаг и вот это всё.
Тікайте
Сердючка• 30 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну такое. Почти все мужчины хотят секса. И пройдёт она через роту просто хотящих секса, а замуж её так и не позовут. Как в лотерею выиграть. Купил билет и шанс вроде, как есть и кому-то возможно таки повезёт одному из миллиона или миллиарда.
Ответ дляПечальки.нет
Проделайте эксперимент
Что то страшно от такого эксперимента )
Зоя Жорівна• 30 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Стрясите с него подарков и делайте ноги. Это нарцисс или абьюзер
Сто процентов попадание именно такой и оказался
Ну и конечно желание женится только на словах , потом слился когда зашло далеко
Аристократка-тунеядка• 30 ноября 2023
Ответ дляСердючка
Не путайте, она должна хотеть секса от него(можно только хотеть но не обязательно спать с ним.), а не он от нее.
Швендяю містами• 30 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я просто уже сама обожглась

Зоя Жорівна• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я этого и боюсь, что абьюзер. Пугает его настойчивость. Ее больше, чем нужно
Ну вот обратите внимание что раньше женат и не был а с вами сразу готов , думаете что не влюблялся раньше ?
Мой тоже был 40 лет и я «та самая особенная которую он всю жизнь ждал» а до этого просто «не встретил человека с которым хотел быть всю жизнь « хотя с девушкой жил три года
Короче вранье все конечно , а я и правда повелась через время на это. Все эти фантазии со временем проникли в мою голову убедили меня что он серьезно настроен
мадамГрицацуева• 30 ноября 2023
Ну меня такие всегда пугали, даже в самой молодости. Были такие парни. Это было, когда они очень влюбились при чем быстро, типа с первого свидания. Мне они не нравились так что б прям и отношения не строила с ними, предложения не принимала. Даже секса не было. Только целовались и то, не много. Я считаю , что даже если и влюбились и им хотелось жениться, то все равно это должно насторожить, что парень такой влюбчивый ’на ровном месте’. Не узнав толком, ни повстречавшись.
Сердючка• 30 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну если не обязательно, тогда ладно) А то представила такое с мужчинами с сз. После таких проверок каждого постоянного жильца сайтов знакомств без штанов узнать можно было бы) С одним переспала- он испарился, ищешь нового и такая же история, и так со всеми остальными.
Миззери• 30 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хахаха)
Я так замуж кстати вышла , да
Секс без обязательств причем с моей инициативы
Ну и другие случаи знаю
Зоя Жорівна• 30 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я просто уже сама обожглась
Как у вас было? Были качели эмоциональные с игнором ?
Нічого вдягти• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, ему больше сорока. И говорит, что надо уже определяться с семьей, потому что не хочет быть слишком пожилым родителем для ребенка.
Не Дмитрий случайно зовут?
Як міряти?• 30 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вот тоже не доверяю рассказам мужчин, но... я хоть и была замужем и у меня был ребенок, но влюбилась по настоящему реально впервые в 35 лет, и не врала в этом плане, а мужчины почему-то думают, что если ребенок родился, то только в любви, если замуж вышла, то только по любви, и ты,врешь, что его полюбила по-настоящему впервые - знаете тоже неприятно, что тебе не верят. А с другой стороны, это могло случиться и в 40 допустим, а он может и не жениться, так это что до 40 у меня бы ни мужа, ни детей бы не было, а может и вообще никогда, а так хоть ребенок, муж, семья, тем более, что с возлюбленным мы расстались и нового брака и семьи не получилось. Ну..такое...
Підмітайло• 30 ноября 2023
А мій чоловік час від часу в розмовах говорив про плани на майбутнє, десь вже через місяць, мабуть. Я відчувала, що він таки хоче цього і про абюз навіть не думала. Одружилися швидко, бо я завагітніла через пів року, жодного разу не пошкодувала, але я знала його дуже добре. І з 7-ми місяців зустрічань перед весіллям ми, можливо, один-два дні не бачились - так щодня були разом і мені з ним було дуже комфортно.
На мою думку, якщо авторку ці розмови напрягають, то вона або відчуває, що з ним щось не те, або розуміє, що це - не її людина.
Я-ваш шанс• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та дайте ему уже, пусть успокоится
Снегопадка• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так вам не 18-20.Ккда ж ему уже детей в 40+? Девонька ,ребенку 10 а папе 50+? Некоторые в 30 ими не хотят заниматься и помогать,что говорить в 40+
Снегопадка• 30 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вам папа любви не дал что вы ищите папу в отношениях.