Люблю Украину• 30 ноября 2023
Если не секрет, за сколько снимаете кв. и в каком районе?(Киев)
Недавно, словила себя на мысли, что не смогла бы отдать за жилье 25к, например. Меня бы просто задушила жадность. А какая для вас оптимальная цена для снятия жилья в Киеве?
Люблю Украину
• 30 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
ладно еще 25, а как по 200-300 тыс снимают... ахтунг
За 200-300 тыс. Не видела. Но видела за 100к в центре Киева. Значит, есть спрос и люди снимают за такую цену.😆
Люблю Украину
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Позняки біля метро 1 к кв.9 тис. грн
Это вы до войны снимали? Потому что сейчас на Позняках сложно найти за такую цену.
Фуліганка• 30 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Снимаю любовнице однушку за 9к но возле метро
А у зв´язку з війною сильно урізали її бюджет? А то вона вже 2 дні обурюється :)
Фуліганка• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Моя сестра здавала за 75 т 80кв. на Оболоні ще до війни. На кожен товар є свій покупець
Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну коли то депутат і йому з бюджету платять. Чому б ні
Irina-5d24• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Международные компании снимают экспатам, работникам посольств и т.д
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2023
знімала квартиру на героїв дніпра 6 років назад за 15к двокімнатну. на той час це було вище середнього, але мені було норм.
потім купила свою квартиру.
вартість оренди яку безболісно можна віддати залежить від прибутку звісно. якщо це половина зп і більше то не віддавала би і шукала б дешевше. коли для мене аренда вартувала 10-15% від прибутку то норм. але я ніколи не знімала убиті квартири, мені комфорт і гарний ремонт був завжди важливий
потім купила свою квартиру.
Люблю Украину
• 30 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сдаю за 6т 1-к на Троещине
Вы наверное лучше знаете какие сейчас цены на аренду жилья, допустим на Троещине. У меня знакомые снимают 3к, с хорошим ремонтом за 11000, в районе Фестивального. Это много? Или это уже считается низ рынка?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я только на 1-к цены мониторю. Я бы больше просила, если бы у меня газ был и этаж пониже.
Фестивальный место хорошее. Все рядом, есть неплохие школы рядом, школа искусств. Парк недалеко. Если с хорошим ремонтом, то точно не много.