Котя_люлю• 30 ноября 2023
CLASNA пуховик
Где в Киеве покупаете пуховики этой ТМ?
Кто то вроде мне говорил что в Дриме есть,но в каком и какой магазин…
Дейсгли они настолько хороши как о них говорят
Маурита• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Плюсую.
І ці люди вчора фукали на норкову шубу.
Ну,як таке подобається і лише на це можна собі дозволити у фінансовому плані, , то питань нема.
І ці люди вчора фукали на норкову шубу.
То покажіть моделі красивих, на Вашу думку, пуховиків, які б мали натуральний наповнювач і підходили жінкам 40+, які працюють в офісі і інколи вдягають сукні/спідниці.
Може, вони й нам сподобаються.
празники не помню• 30 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
хорошие пуховики, я часто их покупала
Зачем часто покупали,они быстро изнашиваются?
мадамГрицацуева• 30 ноября 2023
Якісні. Моделі цікаві і зручні. Якби тканина верху була більш цупка, взагалі ідеальний був би. Я купляла на Даринку. Але є і сайт.
Котя_люлю
• 30 ноября 2023
Ответ дляok1904
Я купила в реальному магазині в передмісті (Бориспіль), є група магазину в вайбер, якщо цікавить, то напишіть дам контакт хазяйки , спитаєте що є зараз.
Скиньте будь ласка. 0662302942
Перловая Кашка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Блин, глянула на сайте. Модели капец
, такое уже и в селе не носят, а цены при этом-8к за пуховик?? Серьёзно? И по 5к куртки на искусственном наполнитель?
я думала только я не понимаю этого бренда.. дубовое, тяжелое и модели...
Борщичок• 30 ноября 2023
Начиталась пару лет хороших отзывов и купила. Хуже пуховика меня в жизни не было. Может мне конечно так с моделью не повезло. Ткань тонкая без пропитки, любая капля дождя оставляет след и после высыхания. Еще и затяжки образовались после стирки. Холоднющий, продувается насквозь.
Вічний двигун• 30 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
у меня такое же гуано)) думаю,что подделку купила
Чеширская кошечка• 30 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Теж не розумію ціх захоплень. Але всі ми різні, комусь таке подобається. Але вони , дійсно, теплі та якісні - факт.
Якщо у вас зріст 168, і ви можете вдягнути будь-який одяг в рукав у вас закінчиться на долонях, а не в районі ліктя, то ви не зрозумієте захоплення.
Борщичок• 30 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
но я заказывала на их официальном сайте . подделка вроде как исключена
Задолбулька• 01 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
Так за 8к это больше 200$, ту же каламбию или эдди бауер легко купить за эти деньги. Уверена ’классной’ далеко до их качества и моделей
Котя_люлю
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
А Вы видели ту pumu и Columbia в этом году?я да,к качеству много вопросов ((
Задолбулька• 01 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
У меня магазин пума через дорогу. Коламбию прям модели этого года не видела вживую, последний раз брали мужу пух, несколько лет назад. Не думаю что сильно что-то у них изменилось. Уж точно не сравнить с ’классной’. Вы может покупать все что угодно,никто ж не против. Но думаю мировая извезность и популярность этих брендов говорит сама за себя. А про ’классеую’ думаю и в Украине не многие слышали.
Задолбулька• 01 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Може, вони й нам сподобаються.
Можно я покажу? Хватит и под платье и на каждый день. 60% пуха на наши зимы достаточно.
Котя_люлю
• 02 декабря 2023
Отчитаюсь о покупке.Купила Clasna на биопуху дешевую модель,за 5600 грн,лишь только потому что это единственная модель которая мне была к лицу из puma,Columbia,northland,outventure и Clasna.Качество не очень,попала сегодня под дождь, она промокла.Мне есть с чем сравнить:у меня были курточки Columbia,merrell,рынок fine baby Catt,дубленка натуральная и не очень,частично.
Были модели на пуху,они более массивные,я в них колобок ну и цена соответственно 8000 +
Возможно они лучше по качеству
Clasna смотрела на дарынок,троещина,лукьяновка
Самые низкие цены на лукьяновке
Возможно они лучше по качеству
Самые низкие цены на лукьяновке
Дякую_аж_підскакую• 05 декабря 2023
Моєму 8 років. Купувала за 2500. В ідеальному стані, теплий, зручний і підходить і під каблук і під мартінси. Правда я не кожен сезон носила, але в цьому році не знімаю. Тканина не промокає, слідів волога не залишає, перется легко - в мене штучний наповнювач. Може зараз вже якість не та, але раніше реально класні були. І не рівняйте спортивні бренди з класичним пухом. Це різні речі для різних цілей. Зараз якість хромає і там.