Всіх підсаджую• 30 ноября 2023

Захотелось обычной вареной колбасы на бутер. Что сейчас вкусное?

Кто покупает часто, Посоветуйте.
Прям хочется хлеб, майонез, колбаса и маккофе запить)
к.Буланова• 30 ноября 2023
Как говорит моя приятельница, организму захотелось немного химии
Тримаю свічку• 30 ноября 2023
Ковбаска спец цех в сільпо варена
Дорога, але краща
Ща как дам• 30 ноября 2023
я брала недавно алан, тоже захотелось именно бутерброд с вареной колбасой))
taste_of_freedom• 30 ноября 2023
у Алана неплохие колбасы, конечно спеццех это круто, но и обычные вполне съедобны
Простоваля• 30 ноября 2023
Алан докторская
Ms. Iphone• 30 ноября 2023
Мортаделла
Ms. Iphone• 30 ноября 2023
Обожаю хлеб маслом, сверху варёнка и кружок помидора, посыпать солью
Без комплексів• 30 ноября 2023
сосновский мясокомбмнат
Кошка Мурка• 30 ноября 2023
Алан вкусная варенка
Альфред Шнитке• 30 ноября 2023
Алан Лікарська
Коханозадовільна• 30 ноября 2023
Поюсану за колбасные изделия небольших цехов.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2023
Кто пишет, что Алан вкусно, вы серьезно?Это химозно-соленое, стеклянное нечто? Для себя вообще не нашла скусной. Тоже, как вы хотела такого бутера, но увы. Сейчас просто беру гренку, кладу салатный лист. помидор и мяско, типа буженины
Спілий баклажан• 30 ноября 2023
Лікарська люботин. Раньше видела в мелких магазинах, и относительно недорого были. Алан тоже, не увидела никаких вау колбас, а цены космос. Брала и докторскую Алан, и с/к разные. Не заценила
Коханозадовільна• 30 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Когда Алан раскрутился (лет 10 назад), их продукция действительно на фоне розовых химических сосисонов выделялась натуральным видом и вкусом. Сейчас испортились.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А мяско типа буженины,єто какое,сами запекаете,или что?
Раздражевская• 30 ноября 2023
Салтовкие. Там цены адекватные, и состав норм. Мы берём Молочную в не натуральной оболочке
taste_of_freedom• 30 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
ну оно по крайней мере лучше других производителей...