ИМХОля• 30 ноября 2023

Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?

Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів: 368
188 (51.09%) было такое
180 (48.91%) не испытывала такого
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
в данной ситуации только это и имело значение. красота которая делает тебя живой.
Красивый но кобель, мудак, абьюзер, без эмпатии жалости не нужен. В жизни. Максимум как красивая картинка на фото.

Миззери• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
слово коллега я ни разу не говорила . это кто-то такое предположил.
В магазине работал?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
тогда это не любовь) с таким же успехом можно ’влюбиться’ в персонажа книги. Там вообще можно себе придумать любую внешность и вперед, эйфория.
персонаж книги не будет говорить с вами и видеть вас. это было для меня важно. я потом летала целый день как на крыльях.
Покращена• 30 ноября 2023
а вы сейчас работаете? кем?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Смищно.
Он хоть что то хорошее говорил?
Или ’ты бытовая праста’, ’у меня был секс с другой вот’, ’опачки я тут женился’ или ’тебе плохо? Так тебе и надо ххаха’ ???
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Смищно.
Он хоть что то хорошее говорил?
хорошее. в рамках своих должностных.. иногда на секунду выходя за эти рамки.. обязанностей.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Врал много? Ну в смысле всегда врал или хоть иногда говорил правду?
Інно4каа• 30 ноября 2023
а я точно так же себя чувствую, только из-за того что у нас второй год война, прямо руки опускаются совсем и совсем не видно просвета А мужики то херня, время пройдет и забудете
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
надеюсь перебороть страдания. так как такой стресс как общение с психотерапевтом я не выдержу. ) невроз у меня точно есть - постоянно температура повышена уже 25 лет . поэтому и поставили такой диагноз когда-то.
Общение с психотерапевтом очень даже приятная штука, если это хороший спец.

Голена блондинка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Нагадує мене 17-тирічну. Я тоді також думала, що все сенс життя втрачено. Чотири роки я страждала за тим козлом, і як я його згадую зараз? Я думаю яке щастя, що хтось мене уберіг від нього. Я зустріла прекрасного хлопця, за якого згодом вийшла заміж і ми разом 15 років. За цей час так зване «кохання мого життя» вже тричі розвіявся, постійний караван коханок, якесь неприкаяне.
Так і ви прозрієте, коли прийде час.
якраз в 17 не так боляче, бо розумієш що все попереду. А мені 45 і мій чоловік закохався в іншу. І вони будуть щасливі, я а я одна одинока.....чому так???? як жити???
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
Автор наверное не в Украине и войны не нюхала. Тут уже второй год выживание на грани. А не сопли слезы по козлам равнодушным.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Спокійно жити. Любити себе. Це ваше життя і в ньому головна ви, а не якісь чоловіки.
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
нет позитивных мужчин просто нет . поверьте. в любой момент они покажут свое нутро. я и на счет него не питаю иллюзий. просто лицо его самое красивое на планете земля и меня с этого созерцания его лица уносило. фигура тоже классная и рост но бывает и лучше обьективно. голос как мне нравится интонации мягкие. но главное лицо.
А на кого похож примерно из знаменитостей? Интересно)
Голена блондинка• 30 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
И что? Я одна уже 6 лет. Нормального пока не нашла. И? Теперь надо убиваться или как? Если не тролль, идите к врачу. У вас реально проблемы
а как жить одной? вот уменя перед глазами пример родственницы, одна с 40 лет примерно. Сейчас за 60...болячки, одиночество в пустой квартире, разве это жизнь???
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
он заставил меня забыть про войну вообще напрочь . все перестало иметь значение кроме того увижу я его сегодня или нет. теперь это твердое нет.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
я уже отвечала на это.
Джага-джага• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нормально. Мне только 41. А если учесть, что мужчины долго у нас не живут, чем отличается от ситуации, когда муж умер рано? Ничем
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я уже отвечала на это.
А именно?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
ни на кого (

ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
На мистера Дарси видимо)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Так эт не одиночество а свобода. А с мужиком и кучей детей болячек бы не было типа или форевер янг? 😀
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Это хорошо что он помог вам отвлечься от войны. Хоть на что то он способен оказался.
Голена блондинка• 30 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну вот я после развода предполагала, что другого мужчину для совместной жизни не найду. Так и оказалось
и я так чувствую....пока приду в себя, будет уже под 50...какие уже мужики
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
а смотря какие требования к жизни.
у меня низкие стандарты - чашка кофе есть? детективчик? кот под боком? яичница на ужин и завтрак? ЖИзнь пркрасна.
Теперь мне жизнь дала что-то сверху этого и отняла. Мне больно.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Он на новой почте работал? :)
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
это да.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А именно?
я была в зоне боевых действий и оккупации в 14м и 22 году. Потеряла все.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
а смотря какие требования к жизни.
Я вас умоляю. Не делайте из мужика Царя и приз.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Грустно :(
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
На мистера Дарси видимо)
еще старики у меня эйфорию не вызывали. ладно щас фото дам примерно