ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Это хорошо что он помог вам отвлечься от войны. Хоть на что то он способен оказался.
за что его и любила. знал бы он как он мне помог просто своим присутствием на пару- тройку минут в моем поле зрения
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
100% тем кто в Украине,точно не до любовных сомплей
Автор намекала, что выехала из Мариуполя.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Слушайте, вы писать не пробовали? Любовные романы. Могли бы денег заработать.
Ответ дляИМХОля
он заставил меня забыть про войну вообще напрочь . все перестало иметь значение кроме того увижу я его сегодня или нет. теперь это твердое нет.
он что вас приворожил? или подлил что-то в чай? слушайте, ну это реально бред, прямо настолько заставил обо всем забыть.Вы сколько были в отношениях?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
ага как будто ты это контролируешь . люди и в окопах влюбляются.
Голена блондинка• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Так эт не одиночество а свобода. А с мужиком и кучей детей болячек бы не было типа или форевер янг? 😀
как без мужской поддержки и плеча???
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
как без мужской поддержки и плеча???
Молча) И спокойно. У вас вроде дети есть?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я тоже писала такому придурку во время войны. Надо было отвлечься от ужасов войны как-то, совсем отчаянная ситуация. Просто не думать о происходящем. Ну и в глубине души думала может человек волнуется иногда за меня как за сестру типа, не чужого человека. Других чувств точно не было, он при мне и обижал меня и спал с другими и женился.
Короче, я пожалела что написала. Отвлеклась не очень. А он прям на больное наступил, посмеялся над моей болью. Я этого не заслужила. Фу на него. Нехороший он.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
как без мужской поддержки и плеча???
а еще: а что вы с его плечами делали?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Жесть. Бедная наша страна. Сколько всего мы перенесли :(
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
ну явно не вчера же
Ну, такое. Я не готова судить людей, которые такое пережили.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Влюбляются для отвлечения или в тех кто жизнь спас/был в самом пекле рядом.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
как без мужской поддержки и плеча???
Где их взять то этих плеч? Из всего поголовья мужиков опорой может быть каждый 20-ый. Хочет быть опорой еще меньше. Из них будет любить именно тебя одну - максимум единицы.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А на кого похож примерно из знаменитостей? Интересно)
ладно фото не будет и он ни на кого не похож.
НО если вот совсем совсем нужно выбрать из знаменитостей то больше всего ближе к его типу Джейкоб Эллорди только глаза голубые более сексуальные , волосы светлее. Фигура помощнее. зубы лучше. и эллорди прям совсем ребенок а он нет - не выглядит ребеночком.
и конечно он красивее Эллорди.
В комнате где были бы Эллорди и мой любимый никто бы не заметил Эллорди.
и конечно он красивее Эллорди.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
я не грамотная какая-то а графоманов сейчас развелось . Каждый второй пишет ))
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
и конечно он красивее Эллорди.
Ну эллорди глянула. Обычный мужик. Симпатичен слегка. На бывшего мужа похож)))
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
и конечно он красивее Эллорди.
неплохую вы планку выбрали)))) Кстати, с Элорди вышел новый фильм, я жду.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
почему бы и нет, если вам за это будут платить) А если бы на английском писали... перспективы неплохие.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
В движении он лучше чем на фотках)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
И где за это платят?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Так пошла я на почту
заплаканная ну и ладно. уже темно. еще буду))
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Так пошла я на почту
Получать посылку с резиновыми членами шоколадками и шампусиком?
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
И где за это платят?
в англоязычном мире) Вы ведь знаете, что 50 оттенков серого изначально было пародией на Сумерки, которая публиковалась в сети.
Там и Сумерки-то читать невозможно... так что если человек умеет неплохо складывать слова, знает что такое сюжет и как он строится, - you are welcome)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А вы не знаете сайты или ресурсы где это реально покупают? Оно того стоит, сочинять для них?