ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А вы не знаете сайты или ресурсы где это реально покупают? Оно того стоит, сочинять для них?
не знаю, я к сожалению не писатель) Можно погуглить. Еще есть куча сайтов где пишут фанфики, но это уже бесплатное развлечение, насколько я понимаю, но можно набить руку.
Я просто прочитала модную книжку, и офигела от того насколько она популярная и насколько она отвратительно написана. Поэтому мне кажется, что там есть возможности для способного человека.
Раз одела не бу• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
помастурбувати і пройде
О, здрастє, затичка у всі теми
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Еще есть ниша - написание сценариев для игр. Тоже можете погуглить если в принципе в эту сторону смотрите.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо. Мне важно заработать. Популярность неважна.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Это востребовано? Не знала о такой профессии.
Голена блондинка• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Молча) И спокойно. У вас вроде дети есть?
да. и есть разница в семье 2 родителя или один
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да. Там нужен английский от C1, но это и так понятно. Сделайте ресерч. Я видела такие вакансии на Dou
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
но и вам, в отличие от автора, есть чем заняться кроме страданий)
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023
Было. Только я не на дне была до него, я разбрасывалась мужчинами на лево и на право, активная, успешная, красивая… А потом он появился, через пару недель в любви признавался, родной меня называл, и я влюбилась, не впервые, но так, что начала верить в родство душ или что-то такое, что мы созданы друг для друга.
И когда влюбилась, очень боялась его потерять, до ужаса боялась, не знаю почему, все же хорошо было, а я рыдала в подушку от страха и от счастья, что он со мной, одновременно.
Очень скоро так и случилось, мы разошлись. Я думала, что не переживу. Вдохнуть не могла от слез и молилась, чтобы не сойти с ума. Родным намекнула, что если что-то такое вдруг произойдет со мной, значит, я сошла с ума, чтобы не думали, что я хотела с собой что-то сделать. Они о нем и о расставании ничего не знали.
Это состояние длилось 7 месяцев, потом стало немного легче, но поплачу и проходило. Тогда я решила его вернуть, занялась собой, выходила из этого еще 1,5 года. С ним периодически пытались наладить связь, но постоянно расходились. И когда отпустила окончательно на волю судьбы, он вернулся.
Мы провели вместе еще 1,5 года. Счастью не было предела. А потом я снова почувствовала тот страх и вскоре мы разошлись. Я так привыкла к этому, что период большого горя длился всего 2-3 недели. Да, печаль и слезы есть, но с этим можно счастливо жить.
Не знаю, что будет дальше, верю в лучшее. А его так и считаю самой большой любовью. А может, кармой, жизнь покажет.
Вам советую осознать, что большинство ваших переживаний от эмоциональной зависимости и избавляться от нее. С любовью жить легко, с зависимостью невозможно.
Глубоководная селедка• 30 ноября 2023
у меня другой вопрос.... Как с вами,такой жить? правильно сделал что ушел
Пуки-куки• 30 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
и я так чувствую....пока приду в себя, будет уже под 50...какие уже мужики
Сожительнице моего бывшего мужа, когда она с ним сошлась, было 52. Он значительно младше нее
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Получать посылку с резиновыми членами шоколадками и шампусиком?
Нет получила препарат М.....а . Я так поняла что из-за парня я 4 месяца была в состоянии гипомании. Исчерпала запасы дофамина и на эмоциональном дне. а вроде эта трава дофамин восполняет . Проверим
Только не говорите что эта тема подводка к рекламе препарата.
ладно удалила название.
Ms. Откровенность• 30 ноября 2023
Насміхатись не буду. Також пораджу лікаря, але тут все очевидно: ви вигадали собі героя і в нього закохались. Саме закоханість, не плутати з коханням ( бо це справжнє почуття і не буває просто до зовнішнього вигляду, треба людину пізнати).
Отже, це легше, бо вам треба не перестати кохати, а просто заповнити пусту голову.
Ліки тут не потрібні, спорт ваш не допоможе, бо голова все одно в цей час думає і роздуває його якісь позитивні риси.
Отже, порада:
1. Влаштуватись на роботу. Крапка. Це, по перше, трохи займе ваш вільний час. По-друге, позбавить зайвих думок. По-третє, нагадає вам, що таке спілкування, гарний одяг, бесіди....
Ну і головне! Покращить ваше матеріальне становище ( і автоматом вашу самооцінку, бо тут у вас теж трабли).
2. Не називати більше випадкових незнайомих ’ коханням всього свого життя’.
3. Вище ніс! В 50 років життя тільки починається.
Отже, порада:
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я писала фанфики. Но потом в 14 году удалила дайри ру с о всем творчеством. Меня читал фандом . Была немного популярна в узком кругу
. Но были корректор и редактор. Девочки из РФ. Весной 14 все закончилось с этим фандомом и графоманией. Один рассказ остался.
Трільчиха• 30 ноября 2023
было такое.пройдёт и у вас через полгодика.
а знаю такие случаи,что люди несли эту боль по жизни долго.
и замуж выходили и детей рожали,а любили того самого.
это у вас в голове.надо перестать об этом думать.
похоронить.нет его, а вам надо жить дальше.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
блин ужасно. Когда это взаимно и это теряешь... реально нужно быть сильной чтоб пережить. У меня подруга расставалась с парнем с которым жила три года. Он ее бросил вообще ничего не обьяснив просто собрал вещи и уехал в другую страну . Говорит ощущение что с тебя кожу живьем содрали . Я думала слава богу мне все мужики кажутся ничтожествами. И на тебе . На старости лет стала обожать кого-то до потери пульса.
Однозначно• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Вы на Книге фанфиков писали? Интересно по какой теме? Раньше там часто читала, обычно слэш.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Отже, порада:
Дуже дякую ВАМ . Правда на роботу нереально влаштуватись ну може посудомийницей. Я вже про це думала...
Багиня• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я уже прикинула что возьмут меня уборщицей только если возьмут а этих денег даже на сьем квартиры не хватит. так что наверное придется уйти из жизни на своих условиях как говорится.
Мой вам совет - обратитесь к Богу.... Возможно поедьте в монастырь женский, побудьте там...
Мадам Подлинник• 30 ноября 2023
Вот это вот до него я была на дне, а он вытащил самое худшее что можно придумать. Представьте себя на его месте. Вы для кого-то гребаный спасатель и вы знаете что если уйдёте, то человек не выживет. Приятно быть заложником? Ищите опору в себе, включайте силу воли и выгребайте из болота самостоятельно, тогда и партнёр встретится нормальный
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Спасибо! Тоже надеюсь на время... не могу же я страдать бесконечно. Есть же какие-то адаптативные способности у организма справляться с потерями.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
нет у себя в дайри. Иногда слэш да .Так как он самый читаемый был))
Трільчиха• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
отвлекайтесь хоть чем.
не будьте одна, ходите, гуляйте.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляБагиня
к сожалению убежденная атеистка.( есть верующие подруги они знают уже что меня убеждать в наличии бога бесполезно(
Багиня• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
а зря..... это вам бы помогло
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
отвлекайтесь хоть чем.
не будьте одна, ходите, гуляйте.
Вот отвлеклась на советчицу. Правда легче стало немного.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
молча.
Именно. Как то прожили без его плеча все это время.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ладно удалила название.
А по английски название? Мандрагора что ли
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
мукуна