ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
Кастрюлька• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
так и будет какое то время. но потом обязательно станет легче. У меня когда когда кот умер я испытала такое горе что у меня был опыт выхода из тела ( один раз в жизни) я как будто поднялась к потолку и видела себя лежащей на руках на столе и рыдающую ( прям шею видела свою сзади) . Думала реально это не переживу. Помогло что я вместо умершего кота завела двух котяток - типа он умер не зря а дал возможность жить двум маленьким. Эта мысль спасала. А потом реально чувство потери притупилось и ослабло. А то даже фото его не могла смотреть.
Я не могу даже прикоснуться к другому коту.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Бунина в юности любили? Куприна?) читать
неа - куприна читала что-то из школькой программы. очень щемящее душу помню что-то было.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
не с гвинет пєлтроу сравнил . с настасьей кински меня старіе корейці сравнивали - видимо какой-то фильм с ней видели ))
Понятно) Так вы корейский знаете?
тянитолкайка• 30 ноября 2023
я вам даже немного завидую, это ж надо чтоб так человека любить у меня такого не было...вы видно очень привязываетесь к людям, а привязанность это та же зависимость
Аноним_Русалка• 30 ноября 2023
Вам 13? Он умер чтоли?
Если нет, то чего вы ноете?
Это не любовь у вас, от любви такого состояния не бывает.
Очнитесь и живите дальше.
Нельзя так привязываться к мужчинам.
Мужчина должен любить больше!
Если нет, то чего вы ноете?
Очнитесь и живите дальше.
Нельзя так привязываться к мужчинам.
Мужчина должен любить больше!
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ага. как раз в стиле ваших описаний)) Бунин особенно) Все такое полупрозрачное и очень щемящее, как раз для подростков)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
он обо мне ничего не знал - говорил мне дежурные фразы иногда давал советы от себя иногда напевал у меня за спиной. это все в принципе.
Напевал что именно? Ето важно
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так виберіть собі ще такого чоловіка , наприклад , с числа артистів чи співаків, чи спортсменів … їх же багато, вибирайте любого і живіть для нього , і він нікуди не подінеться )) вам легше знайти собі пару )))
подождите...этот человек был осязаем- он видел меня а я видела его. Мы были в этом моменте вместе. Он говорил, слушал что я говорю. .
это не тоже самое что экранка на компьютере.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Это вряд ли) В какой-то момент вы поймете что сегодня с самого утра вы не страдали еще. Попробуете пострадать, - а оно и не хочется как-то. И воспоминание об ’аде’ уже не вызывают такой яркой реакции во всем теле...
так подскажите мне лекарство - я куплю.!
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
так идите к врачу! :) во-первых, я не врач, и во-вторых, они рецептурные, вас все равно рецепт нужен)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я описала выше - потеряла маму сестру жилье сейчас в оккупации нет денег старая страшная больная жизнь не начнешь заново в 50 лет
Похоже на троллинг от бори или юры или как там его, который это самое
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Понятно) Так вы корейский знаете?
очень хотелось выучить . но как-то не получилось . все знали английский. но обьясниться с продавцом в магазине могу) или обьяснить врачу что болит и как могу. большего и не нужно.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Значит есть английский. Неплохо. По сути у вас есть достаточно ресурсов, чтобы помочь себе и устроить свою жизнь как заходите. Осталось сходить за рецептом)
Забобонний фрукт• 30 ноября 2023
Главное не умирайте, у всех было, проходит, потом с улыбкой вспомните. Попытайтесь осознать, что вы для него ноль, так зачем вам тот, которому наплевать? Я не оратор, но задумайтесь
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Напевал что именно? Ето важно
не уловила что. Я повернула к нему голову и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ и больше не пел мне в затылок. Так как вообще-то не должен был)
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
я знаю что я для него ноль. просто узнаваемый древний динозавр. просто мои органы чувств глаза и уши посылали мне сигналы в мозг и от этих сигналов я испытывала счастье. теперь этого никогда больше не будет.не знаю как обьяснить .
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Да я тоже думаю что моя ситуация давно описана в какой-нибудь литературе )
я вообще не понимала как к нему могут быть равнодушны другие женщины - я видела они говорят с ним смотрят ему в глаза улыбаются и просто уходят ( как и я впрочем). и мне казалось что они тоже несут эту тайну - влюблены в него но очень очень это скрывают - так как что делать? подкатывать ? фу даже. Не может быть красивый молодой человек ( красивее всех на свете он обьективно) быть обьектом домогательств. Это мерзко. Вот и вздыхают все на расстоянии и дома слезы льют.
Автор, бывает такое у многих, что вот увидел впервые человека и что-то щёлкнуло внутри, и больше никого не хочешь видеть кроме него, хотя и понимаешь, что быть с ним невозможно. Я не знаю, как называется этот феномен, выше писала и про свой подобный случай, но вы точно не одна такая. Я думаю это больше свойственно одиноким мечтательным людям. Скорее это любовь к образу, чем он недоступнее, тем больше притягивает. Но если это чувство вызывает прямо страдания, то лучше к психотерапевту
Викупана• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я тоже очень тяжело переживала смерть своих котов. но время лечит .
Я не представляю смерть своей собаки. Переживаю когда ей опасность угрожает. Зато смерить мужа если доведет я вполне могу представить😆😆🤗
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
надеюсь перебороть страдания. так как такой стресс как общение с психотерапевтом я не выдержу. ) невроз у меня точно есть - постоянно температура повышена уже 25 лет . поэтому и поставили такой диагноз когда-то.
Покращена• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
нет
тогда соберитесь и найдите новый объект увлечения для начала. Скоро пятница просто идите гулять в торговый центр, без затраты финансов. Сходите в строительный магазин, по типу Эпицентра в автоотдел или материалов для строительства, где мужчин больше. И просто смотрите на товар и мужчин рядом, может что-то спросите про материалы. Потихоньку начинайте общение и даже если мужчина не захочет отвечать, то просто идите дальше. Не сидите дома.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
да это я . абсолютно одинокая и с всю жизнь в мечтах и выдуманном мире провожу.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляПокращена
хороший совет. но для тех кто ищет отношений. я от них бегу всю жизнь. не люблю мужчин .
Покращена• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
вам нравятся женщины?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Насмехался прост :( Пел что то вроде ’ета дура всем дурам дурааа’
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляПокращена
вам нравятся женщины?
я не лесбиянка если вы про это. просто для меня мужчина источник агрессии. я не выношу это. агрессию в любом виде. даже в самом мягком проявлении.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Чем узнаваемый то?