ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Нормальный у вас набор для неработающего человека)) Я вот грибы не купила до сих пор, жлоблюсь, хоть и работаю))
та сбережения проедаю. живу одним днем. зато на питании экономлю и одежде.
Угги в горошек• 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы меня пугаете(((
Надеюсь таких как я не много. Но мне лучше одной, чем с кем то другим.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Всё так и делал. Работа и по выходным,теперь новая девушка,... Но вообще не легче, накрывает..Теперь из-за стресса, с гастро проблемы вылезли
Для меня это странно. И это поведение невротика. Если любишь надо честно дать это понять. Нет ответа - уходить и не возвращаться.
Вы должны понимать, никакие женщины из прошлого не будут вас принимать после ваших новых девушек, жен, секс партнерш. Потому нет смысла страдать когда вы сделали свой выбор.
Однозначно• 30 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Это уже совсем нехорошо. Похоже привязка какая-то энергетическая. С этим что-то надо делать. Не допускайте, чтобы накрывало. Как начинается, через силу меняйте мысли. Вы же знаете, что уже и здоровье страдает. Старайтесь для себя.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Ну какая привязка? Я вас умоляю. Юный страдалец Вертер прям. Так страдает что бодро шпилит уже новую. Смешно, честно.
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я пытаюсь с кем- то забыться, но не получается(((
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Ничего автор, не отчаивайтесь, встретите еще человека для души, есть люди, которые также, как Вы, живут в особых мирах....
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А о той, с которой ’пытаетесь забыться’ вы думаете вообще? Она не человек, что вы ее используете как резиновую куклу? Забыться он пытается. Точно что страдания юного Вертера, только Вертер попорядочней был.
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я женщина, вообще- то, я ни с кем не имею отношений, не могу просто, а забыться с кем- то, имелось ввиду, общаясь)
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
а, ой. простите :) я думала, что пишу мужчине, который раньше в теме отписывался о том, что встречается с новой девушкой, а думает о бывшей)
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ничего, бывает)
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо!
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Не хотеть кота гладить, это мега серьезно. Может у вас зависимость и вам бы к психологу?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
зависимость . но к психологу по многим причинам не пойду. справлюсь сама и при помощи времени - не могу же страдать вечно...
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Какой-то человек смысл вашей жизни. Это ужасно
ужасно. никому не пожелаешь такого.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сложно сказать. Он отстранялся, я ставила точку.
Каждый раз на самой большой взаимной эмоциональной волне он притормаживал. Это где-то даже понятно, мы оба в браке. Но я была готова развестись ради него, а он нет, хоть и говорил все время, что я ему ближе, чем жена.
А кто потом начинал общение заново ?
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Тогда ищите информацию на тему как избавиться от зависимости в интернете, книги по психологии, может найдете для себя что-то полезное.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
ищу - но они мой случай не рассматривают. там про реальных партнеров реальные отношения и расставания. про мою ситуацию ничего не могу найти пока...
Ответ дляИМХОля
мне 50. я ни в какой вселенной уже не привлекательна ни для кого ) но я да высокая и стройная . Жировой прослойки нет . Тренер меня ругает . Говорит нужно есть а не только тренироваться.
Простите но бред
50 не тот возраст что бы себя списать
У вас хорошая фигура , это самое сложное в 50
Моя бабуля встретила своего мужика за 50 и он был очень богат и влиятелен при этом , работал в министерстве образования , ездил на ягуаре с водителем а она преподаватель обычной внешности
Отношения у них было до его смерти лет 30
50 не тот возраст что бы себя списать
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Простите но бред
50 не тот возраст что бы себя списать
так мне ж молодые только могут нравиться и нереально красивые как оказалось - вот в чем моя беда -то... к деньгам и должностям равнодушна - только внешние данные ну и голос и дикция...
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Пройдет.Все проходит.
да . надеюсь. мне в 14году понравился мальчик - правда в 1000 раз меньше чем этот. до сих пор его вспоминаю.
Однозначно• 30 ноября 2023
Когда-то читала книгу, вроде она называлась На краю лета, французского автора. В интернете почему-то не нашла, выдаёт с таким названием совсем не то. Там похоже ситуация в чём-то. Женщина, молодой красивый мужчина.
Ответ дляИМХОля
Думаете любителей по старше нет ?
Вам для начало общение б не помешало что б переключится
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
с котом?
Почему нет? Делайте прививки, паспорт и вперед.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
франсуаза саган автор? она вроде о таком пишет...
Угги в горошек• 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я ещё и чувствую себя фу, понимаю что делаю через нехочу и все тут
Угги в горошек• 30 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так себе поддержали :)))
Мадам Тю-лю-лю• 30 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Несколько месяцев? Я уже лет. Реально однолюб, хоть убейте меня. Не могу сказать что до сих пор страдаю сильно, но больше никого полюбить не могу, пробовала.
Мужи или парень? Сколько вам лет?