ИМХОля• 30 ноября 2023

Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?

Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів: 368
188 (51.09%) было такое
180 (48.91%) не испытывала такого
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
мне 50. я ни в какой вселенной уже не привлекательна ни для кого ) но я да высокая и стройная . Жировой прослойки нет . Тренер меня ругает . Говорит нужно есть а не только тренироваться.
ой, не прибедняйтесь :)

Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
я когда училась в тexnикумe, у мenя был парenь, богатый, красивый... я когда eму говорила, что бросаю eго, оn созnаnиe тeрял. любил мenя ооочenь.
и чем закончилось? :)
Мюллерная• 30 ноября 2023
Незрелая личность, это проходит. Самое ценное в этой жизни это ВЫ, думайте головой а не пи…й
vikohka• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
и чем закончилось? :)
замуж я за neго ne вышла. свою дочь on nазвал моим имeneм. там с родитeлями траблы были, с eго. долго писать...
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Вот я и подумала, что богатым был не он, а родители же) А вы по своему желанию не вышли или родители в позу встали?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
В автомобильном что ли?
П.с. не верю что парень из за девки сознание терял. Они даже верными быть не способны эти красунчики
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Ну и мерзость. Натрахал ребенка с другой и назвал именем той от кого ушел. Это жесть цинизм и изврат.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Так любил что трахал других, женился и завел ребенка от другой.
Это все что надо знать о ’любви’ по мужиковски. Ффууууу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2023
злая обездоленная женщина

ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
злая обездоленная женщина
Да ладно. Все люди злые. А с начала войны тем более
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Почему расходились ? Кто инициатором был ?
Сложно сказать. Он отстранялся, я ставила точку.
Каждый раз на самой большой взаимной эмоциональной волне он притормаживал. Это где-то даже понятно, мы оба в браке. Но я была готова развестись ради него, а он нет, хоть и говорил все время, что я ему ближе, чем жена.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
неправда. Это обострилось.. как контраст, но не все.
Однозначно• 30 ноября 2023
Автор, крутится ещё ваша тема в мыслях, хочется вас поддержать. Ситуация понятная, просто вы всё слишком усугубляете. Надо себя как-то переубедить, настроить на созидательный лад. Создавать себе настроение, приятные эмоции хотя бы от мелочей. Вот подруги у вас есть, это уже хорошо, можно поговорить. А этот эпизод с парнем воспринимайте как из фильма, тем более он на актёра похож. И что такой красавчик делал на Новой почте? Т. к. городок небольшой, встреча с ним ещё возможна, если не уехал.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не вижу исключений
Где все эти добрые светлые у нас? Покажите их мне
Однозначно• 30 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
злая обездоленная женщина
а ваш коммент не злой?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2023
ну, я прочитала лексику этой не любящей себя невеселой, не очень умной женщины и сделала очевидный вывод.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тоесть она несчастлива и грустна потому злая? Ок.че
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Несколько месяцев? Я уже лет. Реально однолюб, хоть убейте меня. Не могу сказать что до сих пор страдаю сильно, но больше никого полюбить не могу, пробовала.
Вы меня пугаете(((
vikohka• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
я ne вышла. я eго с армии ждала, eго родитeли мenя каждыe выxодnыe к сeбe забирали из другого города, стeрeгли.)))

Я не Тролль• 30 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Вот это писькострадания по мужику... Ну что ж, хотите - страдайте. Я у себя одна и таким страдать не хочу и не буду
Вот это именно то правильное название. Как бы ни хотелось представить свои чувства чем-то возвышенным - это всего лишь примитивное писькострадание
vikohka• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
оn от мenя ne уxодил. это я ушла.
vikohka• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
с вами что- то ne xорошо!
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
только что пришла с улицы и кд начались . Как встретила его - закончились. Как потеряла начались . Мистика какая-то
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
ой, не прибедняйтесь :)
я просто адекватно себя оцениваю .зачем жить иллюзиями и лгать себе?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
ок постараюсь
Раздражевская• 30 ноября 2023
С сентября месяца,когда она ушла такие же чувства. Что делать дальше...
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Автор, вы недавно посмотрели 3000 лет желаний?) Если не смотрели, то посмотрите)
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
ну город не сильно маленький может он уехал я даже боюсь подумать куда сейчас может уехать парень ... сами понимаете. предпоследний раз я его видела на улице он держал собачку маленькую на руках . Был очень грустный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Ось так і жити. Мені дитина не дала повністю розкиснути після загибелі чоловіка, якого кохала.
У вас інше. Співчуваю
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
выговориться другу и друзьям . Они поддержат .