ИМХОля• 30 ноября 2023

Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?

Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів: 368
188 (51.09%) было такое
180 (48.91%) не испытывала такого
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Ви описали залежність. Таке саме відчувають алкаші, наркомани, лудомани і т. п.
Лікуйтесь.
згодна. але не думаю що можна прийняти якись пігулки які дадуть змогу це пережити. ну не такій рівень науки поки що.

Латексне альтер ЕГО• 30 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А мене чоловік свого часу з двома дітьми малими на вулицю виставив і подав на розлучення.
Як грім серед ясного неба особисто для мене (молода коханка).
Ото де видавалося б - кінець світу.
Нічо - пережила.
Мама пару разів від дурниць рятувала.
І ні! Діти в даній ситуації не мотивують і не полегшують стан.
Тому - знаємо, розуміємо, присягаємось - це мине.
Жму руку
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Почему бы и нет . С животными тоже уезжают
я не буду его так мучать . он поход к ветеринару еле переносит. целій день отходит.
Шопингмонстр• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
А кто-то говорит, что это лечится таблеткой?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы знаете, я нарколог, так вот видела зависимых, которые себе вены резали за возможность получить желаемое, так что слабый аргумент)

Вот вам есть чем теперь заняться - изучайте, что такое любовь и что она даёт человеку. И чем отличается 1. от фантазий и иллюзий, 2.от зависимости
ну хорошо. не нравится вам слово любовь значит не любовь.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
ну может разговорами. я не люблю живое общение с людьми. єто стресс для меня.
Шопингмонстр• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я не хочу однозначно утверждать, что это не любовь.
Но ещё раз прочтите мой ответ выше, № 209
Если вы разберётесь, что такое любовь, поймёте, что вы его действительно любите, то вам станет сразу раз в 20 легче
Юлия Галенко• 30 ноября 2023
Нормально жити. Приділяти увагу собі, а не якомусь міфічному коханню. Дивно, що у Вас є час думати про таку єрунду.
Шопингмонстр• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
А выход какой?

автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
спасибо
LoveYouOrNot• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Насправді людина може пережити більше, ніж вона думає. Це факт. Просто потрібен час.
А ще деколи людині її страждання для чогось потрібні (є вигода якась).
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
А выход какой?
получается нет віхода для меня. только взять себя в руки и ждать что время снизит накал страдания и через год я буду вспоминать єто с улібкой.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
спасибо!
Жинси на дитину• 30 ноября 2023
Не надо унижать понятие ’любовь’ называя этим словом свою шизофрению.
Швидка Настя• 30 ноября 2023
Погиб на фронте?
Бринзолетта• 30 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Погиб на фронте?
почитайте тему, никого там нет) автор придумала, что любит сотрудника на 20 лет младше. он конечно был не в курсе)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ну у меня нет детей. Мне и говорит одноклассница что это потому что нет ребенка а запас любви большой и не кого его направить. Направила на этого человека и поэтому такой стресс от его потери.
То запас гормонів у вас, а не любові
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я выше писала, что переживаю подобное, очень понимаю вас, пытаюсь учить язык, отвлекаюсь, смотря фильмы, гуляю, еще советую пересиливать себя и заняться спортом, найти занятие по душе, вам нужно кому- то выговориться, найти подругу, собеседника, чтоб вам не давали депрессировать, я планирую тур купить на Новый год, сейчас праздники, чаще бывайте в общественных местах.Попробуйте общаться на сайте знакомств.Желаю вам пройти этот путь и начать новую счастливую жизнь.
И ещё вопрос , вы уверены, что отношения закончились, может ещё не все потеряно?
я спортом занимаюсь 3 групповіе в день и час сама с тренажерами и гантелями или слайдинг. к6 дней в неделю. мне даже тренеры говорят что я абсолютно крэйзи. что столько заниматься нельзя. я говорю им что это способ не думать о плохом и они типа - ну ок
Федорино Горе• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Ну с улыбкой вряд ли будете вспоминать. Просто живите дальше. Время лечит. Дарит новые встречи

Федорино Горе• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Вам сколько лет?
Федорино Горе• 30 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
.Тю ты . Я думала там правда что-то значительное
Блондинка в Законе• 30 ноября 2023
7 лет как я узнала, что мой любимый муж подонок. Узнала об измене-грязной, подлой и далее с насмешками. УМЕРАЛА Я ДОЛГО! Семью сохранили. Выла от душевной боли год, потом не выла -плакала молча, поночам ежедневно. О самоубийстве думала.Была в психиатрической больнице, просила наколоть -отказали. Транквилизаторы и антидеприсанты вообще не помогали -ходишь как овощ, а в душе огонь. Прошла 6 психолгов-все шарлатаны независимо от популярности и наличия дипломов. За детьми ухаживала на автопилоте, вообще не помню как (их трое). Вывод: только пережить, переплакать, перестрадать. Это мне далось тяжелее чем смерть брата и папы. Перепробовав все способы я ушла в отшельники, полностью исключила контакты с социумом, оставив только работу. На 7 год появилась ненависть и пустота. Боли такой уже нет, начала кайфовать от одиночества и холть и знакомятся со мной , а посылаю. Теперь не за что.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви не скелет, у мене подібні параметри і мене думки інших з цього приводу вже давно не цікавлять, я худорлява і струнка. Навіть не знаю, у мене був дуже складний підлітковий вік і ще плюс років 15 через страшну невпевненість в собі, страхи, були на то причини. Але під 40 все ж себе змінила. Вам таки треба над собою працювати. Не в плані, щоб шукати заміну. На 50 років то вже занадто, більше на підліткові ейфорії подібно, якісь гормональні хвилі. Як закоханість у актора чи співака, людину, яку насправді не знаєте, лише малюєте в уяві. Сядьте і напишіть всі свої переживання, все, що відчуваєте, все чого боїтеся, все, що думаєте у вас забрала ця втрата. Насправді ви навіть не розумієте, чому він вам так потрібен. Хай все буде добре!
Дуже дякую Вам за цей пост
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
То запас гормонів у вас, а не любові
ну ок це вибрики менопаузи криза віку і т.д. але ж боляче блін
Просто красавица• 30 ноября 2023
Вы мне симпатичны и просто хочу вас поддержать.
Вы же сами прекрасно поняли, что то, что с вами происходит - это игра гормонов. Целенаправленно ищите, как их снова поднять. Вы, кроме кота, ничем не связаны, поменяйте свою жизнь, придумайте себе какие-то занятия, поездки, начните все же общаться с людьми, это тоже заряжает! Выехать из страны тоже вполне себе вариант, даже с котом в переноске, он должен перенести, но если вдруг нет - в его возрасте и так уже нужно морально настраиваться, что рано или поздно это произойдет.
Не хороните себя, еще полжизни впереди и много разных свершений!
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
Так его и не было в вашей жизни, он по сути как призрак. У меня когда-то было такое, долгая безответная любовь к человеку, а он вообще геем оказался. Но как-то попустило со временем, живу дальше. Переключитесь на что-то, найдите себе подругу хотя бы, ходите гулять
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
да в том то и дело что у некоторіх перманетно - как у моей хорошей знакомой - она только чемоданы успевала переносить от одного мужа к другому.
мне за 50 лет выпал один шанс на счастье просто видеть его лицо и через 4 месяца - все. Финиш. на следующие 50 лет - никого.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вам сколько лет?
50.
Федорино Горе• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
50.
Ясно. Собаку заведите. Вы будете её любить а она вас боготворить) идеально
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
Посмотрите фильм ’смерть в Венеции’, там старый мужик влюбился в молодого парня. Просто ходил смотрел на него и это придавало ему сил жить. Напоминает вас.
Фильм очень печальный и трагичный, но меня очень зацепил когда-то