ИМХОля• 30 ноября 2023

Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?

Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів: 368
188 (51.09%) было такое
180 (48.91%) не испытывала такого
Я только за!• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
у меня с ним не было отношений. мы были незнакомы. все обычные дела навевают мысли что я в аду. спорт прогулки чтение и т.д я тут тему вчера создала советовала сериалы. смотрю их но я в аду.
Так почему такие страдания по незнакомому?
Как это не были знакомы, но он вытянул из могилы?
Вы его выдумали что ли?

автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вам сколько лет?
Я немного на Гвинет Пэптору всегда была похожа и сейчас. Я работала хостесс в ночном клубе в Южной Корее и меня каждый КАЖДый вновь приходящий называл или Настасьей Кински или Гвинет Пэлтроу)
Этот парень ( моя любовь) тоже мне сказал что я на нее похожа))
Я только за!• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я вас понимаю - вся любовь на ребенка направлена . недосыпаешь . беспокоишься о нем . ну нет у меня такого чтоб на ребенка отвлечься.
Возьмите с улицы пару котят, они сейчас там как раз больные, простуженные, будет о ком заботится
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
7 лет как я узнала, что мой любимый муж подонок. Узнала об измене-грязной, подлой и далее с насмешками. УМЕРАЛА Я ДОЛГО! Семью сохранили. Выла от душевной боли год, потом не выла -плакала молча, поночам ежедневно. О самоубийстве думала.Была в психиатрической больнице, просила наколоть -отказали. Транквилизаторы и антидеприсанты вообще не помогали -ходишь как овощ, а в душе огонь. Прошла 6 психолгов-все шарлатаны независимо от популярности и наличия дипломов. За детьми ухаживала на автопилоте, вообще не помню как (их трое). Вывод: только пережить, переплакать, перестрадать. Это мне далось тяжелее чем смерть брата и папы. Перепробовав все способы я ушла в отшельники, полностью исключила контакты с социумом, оставив только работу. На 7 год появилась ненависть и пустота. Боли такой уже нет, начала кайфовать от одиночества и холть и знакомятся со мной , а посылаю. Теперь не за что.
да - вот и я не верю в психологическую или психиатрическую помощь. только сама. Очень жаль что у вас так произошло. Я изначально считала что связываться с мужиком - плохая идея. Поэтому и на свидания не ходила как говорила выше. Поэтому может и выжила . А так кто знает - была бы в ситуации тоже - измены домашнее насилие( даже психологического мне б хватило) и т.д
Я только за!• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
уволился. 50.
Вы моя озабоченная соседка, в 50 ищущая 20-30 летних?
А нет,,та замужем
Прилипало• 30 ноября 2023
Ну что делать? Вам идти к психиатру, проходить лечение, наверное пить АД. Потом к психологу . Учиться любить СЕБЯ, не впадать в зависимость отдругих людей. А там может и жизнь наладится.
Я только за!• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ты не можешь контролировать какое лицо у тебя может вызвать эйфорию и желание жить.
да это мерзко что мне 50 а ему меньше 30. я не фантазирую о сексе с ним или что-то вроде.
когда мне было 25 и я бы узнала что в меня влюбился 50 старик меня бы стошнило.
но как контролировать свои гормоны счастья которые выделяются в кровь когда его видишь.? и гормоны несчастья от мысли что больше его увидишь никогда?
научите. а то все такие умные - лечись лечись.
Вам бы не гормоны контролировать, а голову у психиатра полечить
Я не стебусь, серьезно пишу
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Посмотрите фильм ’смерть в Венеции’, там старый мужик влюбился в молодого парня. Просто ходил смотрел на него и это придавало ему сил жить. Напоминает вас.
Фильм очень печальный и трагичный, но меня очень зацепил когда-то
Да я тоже думаю что моя ситуация давно описана в какой-нибудь литературе )
я вообще не понимала как к нему могут быть равнодушны другие женщины - я видела они говорят с ним смотрят ему в глаза улыбаются и просто уходят ( как и я впрочем). и мне казалось что они тоже несут эту тайну - влюблены в него но очень очень это скрывают - так как что делать? подкатывать ? фу даже. Не может быть красивый молодой человек ( красивее всех на свете он обьективно) быть обьектом домогательств. Это мерзко. Вот и вздыхают все на расстоянии и дома слезы льют.
Кастрюлька• 30 ноября 2023
У меня такое чувство после смерти кошки, она мне заменила дочь. за живым мужиком я так не могу страдать

автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
я тоже очень тяжело переживала смерть своих котов. но время лечит .
Кастрюлька• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Мне только хуже с каждым днем
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Мне только хуже с каждым днем
так и будет какое то время. но потом обязательно станет легче. У меня когда когда кот умер я испытала такое горе что у меня был опыт выхода из тела ( один раз в жизни) я как будто поднялась к потолку и видела себя лежащей на руках на столе и рыдающую ( прям шею видела свою сзади) . Думала реально это не переживу. Помогло что я вместо умершего кота завела двух котяток - типа он умер не зря а дал возможность жить двум маленьким. Эта мысль спасала. А потом реально чувство потери притупилось и ослабло. А то даже фото его не могла смотреть.
Така бойова Я• 30 ноября 2023
Автор, мені також 50, я розумію ваші страждання, я давно вже сама живу, більше 10 років. Були знайомства , але нічого не вийшло , і ось недавно я зустріла чоловіка, який дуже мені сподобався, я маю на увазі його якості Особистості, його цінності, його відносини до мене. Було 5 побачень, все було чудово і далі що ви думаєте?(( в суботу повинні були зустрітися , а він написав , шо вирішив зупинити відношення бо не готовий зараз (( мені було боляче, але так як ви я не страждала звісно, в голові питання - чому знов так… (( в мене вже і часу того в житті не має щоб жити і насолоджуватися життям(( Але тримаюся, що зробиш ? І ви тримайтеся , біль з часом утихне(((
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я спортом занимаюсь 3 групповіе в день и час сама с тренажерами и гантелями или слайдинг. к6 дней в неделю. мне даже тренеры говорят что я абсолютно крэйзи. что столько заниматься нельзя. я говорю им что это способ не думать о плохом и они типа - ну ок
Вот и отлично, все забудется, нужно перетерпеть
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
і у Вас все ще буде добре якщо ви відкриті до стосунків
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
згодна. але не думаю що можна прийняти якись пігулки які дадуть змогу це пережити. ну не такій рівень науки поки що.
а зря) можно и есть такие) так что такой-такой уровень, не обманывайте себя)
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо! мне даже сейчас легче стало немножко от общения на форуме.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
ну разве такие что так плохо от них станет что будет не до любви
Така бойова Я• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я відкрита до стосунків , але ж вільних 50+- чоловіків адекватних і щоб сподобався майже немає ((( я вже дуже давно в пошуку (( раджу вам також хоча б просто спілкуватися більше з чоловіками , наприклад на сз. Ви в Україні ?

Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
неожиданная информация. И где занимаетесь?
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
и вы с ним живете и сейчас?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
фитнес клуб в моем городе небольшом .
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
фитнес клуб в моем городе небольшом .
и это все без работы? начинаю вам завидовать)
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Он знает кто такая Настасия Кински?)) Или даже Гвинет Пэлтроу... тоже далеко не факт что знает)
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Бунина в юности любили? Куприна?) читать
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
В Украіні. Но я ж писала вище що не хочу мати справу с чолокіками з дитинства ще в мене таке. Просто цей хлопець якось на мене сприятливо діяв. Я почала гарно вдягатись вживати парфюми - в мене появився смак до життя. Я взагалі стала живою і нарешті зрозуміла навіщо я тут.
Я навіть зрозуміла для чого був стрворений всесвіт . Щоб така людина як він прийшла в цей світ. ну щось таке)
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
вы как-то писали в другой теме. Но вы же с психологом работаете, в отличие от того что пишет автор.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
не с гвинет пєлтроу сравнил . с настасьей кински меня старіе корейці сравнивали - видимо какой-то фильм с ней видели ))
Така бойова Я• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Так виберіть собі ще такого чоловіка , наприклад , с числа артистів чи співаків, чи спортсменів … їх же багато, вибирайте любого і живіть для нього , і він нікуди не подінеться )) вам легше знайти собі пару )))
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Это вряд ли) В какой-то момент вы поймете что сегодня с самого утра вы не страдали еще. Попробуете пострадать, - а оно и не хочется как-то. И воспоминание об ’аде’ уже не вызывают такой яркой реакции во всем теле...