Vadym211• 30 ноября 2023

Сильно натирают новые ботинки

Заказал ботинки екко, но сильно натирают задники чуть выше пятки, там на задниках, небольшие морщины и шов. Что можно сделать? Сегодня так натерло, что пришлось клеить пластыри
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2023
Зверніться до чоботаря, я бачила у нашого таку послугу.

звездная галактика• 30 ноября 2023
можно молотком постучать. что б мягче был. и одевать высокие носки. что б не терло
автор Vadym211 • 30 ноября 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Яку послугу
автор Vadym211 • 30 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Стучал, носки высокые полушерсть, натирают
allo4ka21• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Яку послугу
Постукати молотком)
звездная галактика• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
это точно экко?
coloritka• 30 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
это точно экко?
Не схоже
автор Vadym211 • 30 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
это точно экко?
Пишет екко
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Яку послугу
Не знаю))) Бачила, що у нашого висять фото і підписано - ’позбавимо мозолів’.

personality• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Пишет екко
Гггг. Хароше еко. На шафі брали?
звездная галактика• 30 ноября 2023
за 5-10 минут до выхода нанеси крем на ступни, пальцы, пятки. Распредели крем равномерно и дай ему впитаться. После этого можно смело обуваться и идти по делам.
Для открытой обуви можно использовать лак для волос. Пшикни средством на внутренние боковые части пары обуви, важно, чтобы лак не попал на стельку. Это уменьшит скольжение и натирание.
Силиконовые вкладыши также отлично справляются с натиранием. Они продаются в магазинах обуви, стоят недорого. Их нужно наклеивать на заднюю часть обуви, а также под косточку большого пальца. Если у тебя закрытая обувь, можно наклеить их на верхнюю внутреннюю часть, чтобы предотвратить натирание пальцев.
может. из этого что то поможет? еще. по моему. есть спец крем от натирания обуви
автор Vadym211 • 30 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Гггг. Хароше еко. На шафі брали?
Да
автор Vadym211 • 30 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
мне только пятку натирает и все там, на фото обвел, по центру где шов, там морщина есть из-за этого и натирает походу
звездная галактика• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
в любом случае, доступ в интернет у вас такой же. как у меня. удачи!
trikota• 30 ноября 2023
.
tanga• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Пишет екко
Разочарую вас, это подделка украинская
nnnnika• 30 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
это точно экко?
Біля Ессо лежали, значить Ессо. Але по фотці видно зразу - Ессо ніколи не робить таких швів всередині і ніколи не має такого утеплювача
Натусик_13• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Пишет екко
Там від ессо лише напис.
Алина-1240• 30 ноября 2023
Взять кусочек гидрогелевого пластыря и наклеить на ботинок,на тот шов.еще в обувных видела клейкая мягкая тканюшка есть,ее пластинку можно купить,вырезать кусочек и наклеить

Юния13• 30 ноября 2023
это натур кожа?если натур кожа ,то есть шанс что разносятся...у меня такое бывает на массимо дутти,сначала натрут до крови, потом я их не ношу, а когда заживет нога-одеваю и все ном....Автор, еще попробуйте,под пятку положить бумагу-тогда пятка станет выше и не будет давить так шов, но опять же пока кожа не потянется
Юния13• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Пишет екко
я уже вижу что это кожа
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Да
Це не еко. Ви вже знаєте?
Юния13• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Да
а на подошве есть гравировка’ecco’?
Горськ• 30 ноября 2023
Скільки за підробки деруть?
Valentina shop2020• 30 ноября 2023
Экко такое не бывает, мех,швы ...где шили это Экко в Одессе в подвале
Valentina shop2020• 30 ноября 2023
Ответ дляЮния13
а на подошве есть гравировка’ecco’?
Да там Экко и не пахнет
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляЮния13
а на подошве есть гравировка’ecco’?
Типу якщо да це оригінал?😂