Заказал ботинки екко, но сильно натирают задники чуть выше пятки, там на задниках, небольшие морщины и шов. Что можно сделать? Сегодня так натерло, что пришлось клеить пластыри
звездная галактика• 30 ноября 2023
можно молотком постучать. что б мягче был. и одевать высокие носки. что б не терло
звездная галактика• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Стучал, носки высокые полушерсть, натирают
это точно экко?
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
Яку послугу
Не знаю))) Бачила, що у нашого висять фото і підписано - ’позбавимо мозолів’.
звездная галактика• 30 ноября 2023
за 5-10 минут до выхода нанеси крем на ступни, пальцы, пятки. Распредели крем равномерно и дай ему впитаться. После этого можно смело обуваться и идти по делам.
Для открытой обуви можно использовать лак для волос. Пшикни средством на внутренние боковые части пары обуви, важно, чтобы лак не попал на стельку. Это уменьшит скольжение и натирание.
Силиконовые вкладыши также отлично справляются с натиранием. Они продаются в магазинах обуви, стоят недорого. Их нужно наклеивать на заднюю часть обуви, а также под косточку большого пальца. Если у тебя закрытая обувь, можно наклеить их на верхнюю внутреннюю часть, чтобы предотвратить натирание пальцев.
может. из этого что то поможет? еще. по моему. есть спец крем от натирания обуви
Ответ для звездная галактика
мне только пятку натирает и все там, на фото обвел, по центру где шов, там морщина есть из-за этого и натирает походу
звездная галактика• 30 ноября 2023
Ответ дляVadym211
в любом случае, доступ в интернет у вас такой же. как у меня. удачи!
Алина-1240• 30 ноября 2023
Взять кусочек гидрогелевого пластыря и наклеить на ботинок,на тот шов.еще в обувных видела клейкая мягкая тканюшка есть,ее пластинку можно купить,вырезать кусочек и наклеить
это натур кожа?если натур кожа ,то есть шанс что разносятся...у меня такое бывает на массимо дутти,сначала натрут до крови, потом я их не ношу, а когда заживет нога-одеваю и все ном....Автор, еще попробуйте,под пятку положить бумагу-тогда пятка станет выше и не будет давить так шов, но опять же пока кожа не потянется
Valentina shop2020• 30 ноября 2023
Экко такое не бывает, мех,швы ...где шили это Экко в Одессе в подвале
Valentina shop2020• 30 ноября 2023
Ответ дляЮния13
а на подошве есть гравировка’ecco’?
Да там Экко и не пахнет
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляЮния13
а на подошве есть гравировка’ecco’?
Типу якщо да це оригінал?😂