Там-тарарам• 30 ноября 2023
Удалилась с сайтов знакомств... Я параноик?
Устала от того, что меня узнают мужчины по фото. Без преувеличений, раз пять меня уже видели в разных местах. В первых двух случаях ещё и умудрились подойти, а в остальных только писали, что видели там и там... Я ли это...
Понимаю, что прозвучит несколько паранойяльно, но действительно не приятно.
Обычно идёшь в кафе, ТЦ, на прогулку просто расслабиться и отдохнуть. А тут оказывается ещё и слежка...
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2023
И я вижу некоторых. А вам не все равно на мнение левых людей? Мне абсолютно пофиг
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если бы они мне об этом не говорили, было бы по фиг
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Радуйтесь, значит вас по фото можно в жизни узнать)))
Я не фотошоплю фото, как есть, так и размещаю))
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
наверное внешность яркая
Не знаю, вроде бы обычная))
Самоучка• 30 ноября 2023
Я с некоторыми дружу через фейсбук. Прикиньте. Познакомилась через сайт знакомств. Особо не встречались. Несколько прогулок и походов в кафе
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Вы хотя бы договорились о встрече, а здесь спонтанные ’встречи’, которые не нужны и только раздражают
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
КИЕВ
Аааа) Ну, конечно все люди живут в Киеве, как я могла забыть)
Киев маленький, малыш :))
я уже давно встречаюсь с теми, которые встречались с приятелями- все идут по кругу и М и Ж 😂😂
удалилась- норм, только так мы все уlалялись по хреновой куче раз и там одни и те же на всех сз
за тобой точно не следят, не парься
я тут на сз листал картинкb - даже одну от сюда нашел с тем про то как от мужа скрыть засос 😂😂
за тобой точно не следят, не парься
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Киев маленький, малыш :))
за тобой точно не следят, не парься
В одной теме писали, что от вас воняет потом и вы не чистите зубы
Это правда?
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
угадай
кто-то сильно обиделся, что попрощался
Так это правда или вы моетесь и чистите зубы?
Там-тарарам
• 30 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
взрослые люди- по неск раз в день моюсь и раз по 3-5 зубы чищу
я думаю так многие взрослые люди - не один же я такой :))
Удалено администрацией...
Відповів всім• 30 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Это правда?
Не знаю кто как , а от меня жалоба на комментарий. Не можешь нормально разговаривать,не ходи на форум