Админко• 30 ноября 2023
Сдаю анализы в поликлинике, результаты у семейного
Сказали, что результаты у семейного врача, могу ли я попросить чтобы он мне распечатал мои результаты, они их вклеивают в карту, это понятно, а лично чтоб на руках у меня были? Также непонятно как тогда забирать себе результаты узи или они все остаются у семейного? Как вы делаете?
БезВзяток• 30 ноября 2023
То есть после узи вам ничего не говорят и не выдают результат?
У нас так не бывает, результаты всех анализов - у пациента.
В частной Планмеке, например, результат послали ортодонту напрямую, но вам и распечатают, и на почту/вайбер пришлют
Меряю от 0• 30 ноября 2023
тю пришли в день выдачи и забрали на бумажках, а в электронном виде отправляются семейному врачу. наш может скинуть на вайбер