Засомневаю• 30 ноября 2023
Какая может быть профессия?
Нравится визуализировать данные, делать таблицы, отчеты. Чтоб просто сидеть в компе и поменьше общения (с коллегами можно)
Есть знание англ
Засомневаю
• 30 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Аналитик
Но там вроде ответственность большая? Нужно прям предлагать что им делать по бизнесу
Или я ошибаюсь ?
Засомневаю
• 30 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
таргетолог
амазонщик
О)) чем-то привлекает. Но по таргетологу ответственность пугает, все таки ты направляешь деньги клиента, нужно за каждую копейку отвечать
Смурфетта• 30 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Или я ошибаюсь ?
Зависит от уровня должности и Ваших навыков. Начинающему и среднячку не нужно особо. Просто предоставлять данные, а решение принимает руководство.
Непереможна• 30 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Везде в работе с базами данных, отчетами на вас будет ответственность.
Перша леді колгоспу• 30 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
ни за что не отвечать- не стоит дорого.
с этим какой-то искусственный интеллект справится
Почемучечка• 30 ноября 2023
Дизайнер интерьера.
Натыкать диванов и шкафов по углам и лохам впаривать, как эксклюзивный дизайнерский проект.
На циголках• 30 ноября 2023
Вам написали: data аналитик, BI аналитик, и все в єтом направлении. Выбирайте первое.
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
BI аналітик
Реально на курсах такую профессию получить или только через ВО?
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
я навіть не чула щоб було таке ВО)
То есть самообучение только?
Засомневаю
• 30 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Буду изучать эту тему. Как я поняла требования к аналитику разные в зависимости от компании.
Соседушка• 30 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
я навіть не чула щоб було таке ВО)
Мой директор системный анализ в КПИ заканчивал, остальные аналитики у него с финансовым образованием.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Или я ошибаюсь ?
есть бизнес аналитик, а есть аналитик данных.
но на дата аналитика данных надо бы знать какие-то программы (зависит от компании в том числе), не знаю - power bi, amplitude, tableau, часто просят знания sql, моя подруга аналитик знает python
Ответ дляСоседушка
я взагалі з бухгалтерською освітою. у мене в колективі 2 примати лише було, але для них то більше як старт, а далі дата.сайнс чи щось більш цікаве і перспективне
Пишна молодиця• 30 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Дизайнер интерьера.
Щоб впарювать потрібна комунікація з клієнтами, а автор не хоче. Тим більше, хто замовляє послуги дизайнерів, має гроші і сам не має смаку, а такі клієнти люблять бикувати, нашо воно треба ))
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а бізнес аналітик то взагалі прокладка між виконацвем і замовником
треба комунікації багато - автор цього не хоче
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
ну поэтому я и описала только дата аналитика)))