Най хоч раз• 30 ноября 2023
Посоветуйте интересные и денежные профессии
Круг знакомств у меня узкий и профессии все очень простенькие : юристы, экономисты (переучившиеся на айти сеньоры на Java ), логисты, пара менеджеров по продажам, инженеры возраста 60+ , врачи, пара держ службовцев.
Никого нет знакомых, кто бы действительно работал в современных сферах деятельности: робото технологии или биоинженерия? Там коллайдер запускали или Haarp разрабатывали.
Сейчас прогресс идёт вперёд. Краем уха подслушала, как одна полька хвалилась другой, что внучок пошел учиться на инженера картографа ( создаёт онлаин карты ) с перспективой устроится в гугл.
Я о таком даже и не слышала.
Есть ли среди ваших знакомых люди с редкими и интересными профессиями?
Я о таком даже и не слышала.
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Есть но они не в украине. Кстати знаю реально одного чела рн работал в церне
Учился в шеве на физике
ГейСюда• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Учился в шеве на физике
Как зовут, если не секрет?
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Могу инциалы написать. В.О.
Что так прям секретно все.
Тантрический кекс• 30 ноября 2023
зараз прийде та одна місцева недоколихана і запропонує розглянути труд повії як цікаву і грошовиту професію)))
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Что так прям секретно все.
А зачем мне писать имя и фамилию человека, которого вы на изи найдете на линкедине?
Чтобы что?
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Учился в шеве на физике
Мы тоже не в Украине.
Пишите какие это профессии
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Самая древняя 😂😂
Это всем известная и не редкая.
ГейСюда• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Могу инциалы написать. В.О.
Наверное не мои знакомые))
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
знаю шо порноакторкам за 1 зйомку 1000 доларів платять. За анал і до 2 тисяч
Таки пришла 😂😂😂
Тантрический кекс• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Самая древняя 😂😂
Это всем известная и не редкая.
аааа, я провидиця!!!! оно вище, прийшла
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Чтобы что?
Та он мне 100 лет не нужен ещё его искать на линкедине.
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Там вообще-то не вы спросили, а другой человек. Вы тут не одна
Он занимается Plume Detection
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Ну наверное могу согласится.
Интересная и денежная профессия.
Только, как бы, меня интересует работа головой, а не пи..й.
Интересная и денежная профессия.
Алекс-1022• 30 ноября 2023
У меня кстати для женщины очень редкая профессия
Очень мало женщин в этой сфере:) в своей компании нам только двое :)) остальные мужчины
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
Наверное не мои знакомые))
Думаю нет, он скорее всего помладше
Ему 25-26 точно не помню
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Он занимается Plume Detection
А что конкретно он разрабатывает?
Я даже с переводчиком не могу въехать что это обозначает. Что-то связанное с вулканическими извержениями ?
Autonomous detection allows the maximization of the spacecrafts memory capacity and downlink bandwidth byprioritizing data of utmost scientific significance. What are plumes? The indication of active transient volcanic eruptive events on multi- ple planetary bodies (Figure 1)
Автономное обнаружение позволяет максимально увеличить объем памяти космического аппарата и пропускную способность нисходящей линии связи за счет приоритизации данных, имеющих первостепенное научное значение. Что такое шлейфы? Указание на активные кратковременные вулканические извержения на нескольких планетных телах (рис. 1).
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Можете написать полностью вашу профессию ?
Мне гугл выдал только это International Baccalaureate
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
А что конкретно он разрабатывает?
Я не знаю. Я его знаю со студенческих годов в шеве, я училаст в кимохе а он на физике
Подписаны в соц сетях, посмотрела только что что он писал о себе
Я работаю вообще в другой сфере
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Investment banking…..🤦🏼♀️
А что конкретно это уже неважно, сами подумайте где там женщин нет:)
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Investment banking…..🤦🏼♀️
Инвестиционный банкинг — это разновидность банковской деятельности. Инвестиционные банки организуют для крупных компаний привлечение капитала, оказывают услуги при покупке, продаже, слиянии бизнеса (M&A), предоставляют кредиты и брокерские услуги.
Это кто-то вам посоветовал это направление или как вы попали в профессию?
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь?
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я работаю вообще в другой сфере
Я ещё вас получаю 😂 Что такое Кимох?
Как ваш факультет правильно называется ? Вы Шеву закончили? Не гуглится ничего
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я ещё вас получаю 😂 Что такое Кимох?
Кимо
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я ещё вас получаю 😂 Что такое Кимох?
Імо сейчас по Украински
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Серьезно конечно спрашиваю. Понимаете, я в махровом 2004 закончила НАВС следственный факультет.
А у меня сын подрастет. Ну что я могу ему посоветовать в выборе профессии? Юрист это примитив и не перспективно сейчас.
Най хоч раз
• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Імо сейчас по Украински
А факультет какой ?