Вообще не факт• 30 ноября 2023
Где знакомиться с такими данными девушке с мужчинами?
Работа удаленная, из дома. Друзей, подруг нет. В одиночку ходить по улицам/в клуб и т.д не то. С внешностью все прекрасно. Возраст до 30. Детей нет.
Крихітка на всі• 30 ноября 2023
Тоді тільки - онлайн. Ну, або вийти із зони комфорту, завести подруг і почати виходити з дому.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Путешествия, хобби
С путешествиями сейчас сложно. Лень ехать в Европу до аэропорта
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
якби була гарна то би не було відбою
Домой пришли бы, да?))
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2023
Тут ищите. Полно умных, веселых мужчин. Но бывают на свидание приходят вонючими, но так можно отмыть
Джонсонюк• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
так отношения это напряг
Вчителька з мікрорайону• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
по Украине
Шальная коклетка• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Жизнь одна, кайфуйте в силу возможностей и сам случай подвернется😉
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Завести подруг это ж не кота или собаку. Где их заводят во взрослом возрасте?
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Это не мне. Знакомая заморочилась)
Крихітка на всі• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Можна ж із старими друзями відновити відносини, із знайомими якось подружитися, є колеги по роботі ще. Ну не буває так, щоб в нормальних людей не було ніяких друзів чи приятелів.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
по Украине
Где именно? В Буковеле парочками на понтах отдыхают
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Работа удаленная. Старые друзья и подруги уже все заграницей
Я на хвилинку• 30 ноября 2023
Скоро Крещение.Идите голой в Гидропарк купаться.Купайтесь при приходе каждой новой мужской компании.
Крихітка на всі• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Тут їй пошукайте когось - багато хто теж шукає компанію, щоб кудись вийти. Було б бажання.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляЭйзенхорн
А чим сайти знайомств чи швідкі побачення не підходять?
До встреч не доходит, только привет как дела строчат и на секс намекают. Не совсем тот формат который бы хотелось
Вчителька з мікрорайону• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
нет конкретного места где 100% возникнут отношения.
Почему только Буковель. Закрыли глаза, тыкнули пальцем в относительно безопасную часть Украины, за чемодан и в дорогу.
и так каждые два месяца
Ответ дляВообще не факт
Не везе вам просто. Не здавайтесь, зробіть більшу вибірку. Я от з другого повідомлення кудись запрошую, вам треба щоб також такі попадалися. Десь вони ж є
Невидимка• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Одеса
Моя любовь безответная живёт в Одессе. 38 лет, в разводе, детей нет. Подходит?
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ті хто пише подорожі,напевне сміються з вас...
Або є один варіант з подорожей...це таксісти Варшави,особливо коли російськомовні,вони як чують що з України,то очей не зводять,особливо ті ажейбаржанці,і т.д.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
На сайтах знакомств
Каких? Мамба не открывается почему-то. Тиндер/баду что-то такое… странное))
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023
Онлайн, на курсах англійської, на сайті знайомств, в соц мережах, на сайтах по інтересам, в спорт залі.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В соц мережах шквал чоловіків, але одружених