Вообще не факт• 30 ноября 2023
Где знакомиться с такими данными девушке с мужчинами?
Работа удаленная, из дома. Друзей, подруг нет. В одиночку ходить по улицам/в клуб и т.д не то. С внешностью все прекрасно. Возраст до 30. Детей нет.
Лепешечка• 30 ноября 2023
А почему ей проблема познакомиться? Везде есть мужчины. Тем более с внешностью все ок. Непонятно.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Домосед, удаленная работа, все есть кроме семьи
Лепешечка• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Да понятно. Но в магазин она ж ходит? Есть какие-то коллеги, пускай даже удаленно, сокурсники, одноклассники, соседи в конце-концов....сайты знакомств чем не угодили? Я недавно вышла замуж, у меня возраст 40+ и дети.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
В магазине знакомятся?) Ходит конечно. С одноклассниками были сложные отношения,а сокурсники все разъехались.
Черпак_для_фантазий• 30 ноября 2023
У родителей тоже нет знакомых с сыновьями непристроенными? Или там у крестных?
Смайлик• 30 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
по Украине
Ага, тільки чоловіки не сильно подорожуючи через блокпости і повістки
Лепешечка• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Вы знаете, знакомятся даже в очереди в туалет. Цукерберг с будущей женой так познакомился. Я к тому, что если девушка что-то собой представляет, то везде внимание, и можно выбирать
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет
ПазлШредінгера• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Завести подруг это ж не кота или собаку. Где их заводят во взрослом возрасте?
Ну от можна завести собаку. Будете гуляти з нею, завжди є про що поговорити з іншими собачниками, там виставки різні, форуми. Просто як варіант
Обнимашкина• 30 ноября 2023
Ну вы прямо как я, только я чуть старше, да ещё и матёрый интровертище с уклоном в мизантропию и нестандартными критериями к мужчине.
Интернет большой, где-то там ваша судьба бродит. Я вообще чисто случайно своего встретила, на форуме, обсуждали профессиональные вопросы, перекатились в ЛС, и пошло-поехало, как говорится.
Вообще не факт
• 30 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
А что за форум?)
Обнимашкина• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
А что за форум?)
Домик.юа, это по недвижимости и всему-всему с нею связанному
Кудряшка Сью• 30 ноября 2023
Лучшие мужчины мира сего сидят тута🤗
Я бы предложил познакомиться, но староват, 31 годик...🫣
Сусідка знизу• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
До встреч не доходит, только привет как дела строчат и на секс намекают. Не совсем тот формат который бы хотелось
А какой хотелось бы? Я мужчина, 39
Вчителька з мікрорайону• 01 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
А ви до місцевих придививляйтесь)))
Смайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А ви до місцевих придививляйтесь)))
Ой нєєє, стосунки на відстані це не моє))))
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
В соц мережах шквал чоловіків, але одружених
То скрізь є одруженні і не одруженні. Але вільних чоловіків, в певному віці звісно, значно менше
Джонсонюк• 02 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
а вам нужна она ? подумайте
Джонсонюк• 02 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
а какие нестандарные например?
Обнимашкина• 02 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
а какие нестандарные например?
Непопулярные на советчице, наверное)
Такой же интроверт- одиночка, не испорченный социумом и его стереотипами. Обязательно с высоким интеллектом. Человек с реальной широтой мышления, не помешанный на каких-то ’нормах’, ’настоящих мужчинах/женщинах’ и том, что они там ’должны’.
Я сама не соответствую вот эти всем гендерным стереотипам, в целом психологически и поведенчески я скорее мужик, чем женщина, так сложилось в силу воспитания, да и личного выбора. Мне нужен тот, кто это примет, и кому это понравится - некая реверсия традиционных ролей.
Также, совпадение базовых ценностей и планов - я не хочу детей, не буду заключать брак (тут сугубо прагматичное оберегание своих активов, нынешних и будущих), очень дорожу личным пространством и временем. Хочу жить в частном доме, уеду из Киева рано или поздно.
Из моих не самых приятных особенностей - избегающий тип привязанности, сильная контрзависимость. Работаю над этим, но вылазит, так что нужно быть готовым к тому что я держу дистанцию, не хочу и не умею ’растворятся’, мне сложно доверять кому-либо - это сильно обижает некоторых людей.
Джонсонюк• 02 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Непопулярные на советчице, наверное)
у вас здоровые пожелания без традиций советцы ’нарядиться’ , и вы хорошо себя понимаете , респект