Люблю порядок• 30 ноября 2023

Ви перете новий одяг? Чи так носите?

Лика-прилипка• 30 ноября 2023
Смотря что. Белье нижнее, пижамы - естественно, да
КошачийНос• 30 ноября 2023
Стирання одежда для меня уже не новая. Она уже не пахнет фабрикой, не такая выглаженная и на ней ворсинки появляются. Один раз парень закинул в стирку мои новые футболки, я его чуть не убила.
Теща дочки• 30 ноября 2023
так ношу
Холодная каша• 30 ноября 2023
Ничего не стираю, так ношу
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Нічого нового не перу.
Амбасадор щастя• 30 ноября 2023
Стираю только трусы
Шлях до зірок• 30 ноября 2023
Глажу.Это более эффективная дезинфекция, чем стирка. Но бельё стираю. Верхнюю одежду считаю, что не нужно обрабатывать
Сусідка знизу• 30 ноября 2023
Так ношу
Покорительная• 30 ноября 2023
Конечно стираю , откуда я знаю какое количество людей перемарало и тем более перемеряло эту вещь , я себя люблю ..
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2023
Только трусы
Роза в вазі• 30 ноября 2023
Все, крім верхнього одягу.
Я працювала на швейній фабриці - я бачила, як то шиють, я знаю, як то транспортують
КошачийНос• 30 ноября 2023
Я только где-то полгода назад узнала, что кто-то стирает новые вещи, я была в шоках
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2023
Кроме носков всё нательное сразу в стирку, джинсы не стираю, свитера, пиджаки. А такое как: нижнее бельё, майки, футболки, боди - стираю.
Сяду на шию, дорого!• 30 ноября 2023
Тільки на Порадниці дізналася, що виявляється люди й нові куртки зимові перуть ))))
КошачийНос• 30 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удивительное рядом)
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не, ну это перебор. А вот нижнее бельё как не стиранное надеть? Как постельное бельё постелить, не стирая?
Джулияробертс• 30 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я така, все перу.
КошачийНос• 30 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Спокойно и с удовольствием
З царем в голові• 30 ноября 2023
Я працювала на швейному виробництві, і бачила таке, що змусило мене твердо вирішити - прати абсолютно усе, що торкається до тіла)
Якби ви бачили,як воно може валятися, кидатися, особливо на розкрійці, то зрозуміли б мене. І це в нас ще норм було, маленький охайний цех, я уявляю що робиться у китайців з їхнім конвеєром
автор Люблю порядок • 30 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Все, крім верхнього одягу.
Розкажіть, там все чисте?
Пасхальний тролік• 30 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Так на ньому і пишуть на етикетці ’випрати перед використанням’...
Не всі читають.
ЯниЯ• 30 ноября 2023
Дівчата, я шию. ПРАТИ ВСЕ, що до тіла!
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Спокойно и с удовольствием
С удовольствием?) вы думаете на швейном производстве чистота?
А в магазинах трусы ещё и меряют, никто ж не видит как😀
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не всі читають.
Честно скажу, этикетки не читала, у меня это по умолчанию.
КошачийНос• 30 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
В магазине трусы никто не меряет. Или по ним было бы видно ( не так аккуратно упакованы на вешалке, скручены, следы в конце концов) но я такого не встречала. А постельное - кому какое дело до него есть облапывать каждый сантиметр и пачкать вам его, они там на конвейере люди задроченные , им не до этого. Оно же такое приятное когда новое, идеально гладкое, хорошо пахнет, было плотно уложено в запаянную упаковку . Зачем лишать себя удовольствия этого первого использования?
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Я не хочу спорить, но у меня соседний отдел уже лет 15 с нижним бельём и я всё вижу. И подруга швея постельного. Мама была тоже швеёй, всегда всё новое стирала.
Стирала, стираю и буду стирать😀