Светка-пипетка• 30 ноября 2023
Травяной чай из эколавки, какой?
Хочу травяной чай, нравится альпийский луг и какие то горные травы. Что можно взять приличное из чаев в Эколавке? Большие маркеты далеко, она рядом. Посоветуйте, плиз
Светка-пипетка
• 30 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я беру Седневские травы
так и называется, не видела такой. А какой именно нравится, лесной грудной ?
Чебураха з перцем• 30 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я беру Седневские травы
Підтримаю.до ковіда я спілкувалася з виробниками на виставці екопродуктів,це сімейний бізнес з Чернігівщини. Дуже приємна родина , знають свою справу, травники з покоління в покоління
Чебураха з перцем• 30 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Раніше в них був профіль на промі, там контакти, сина не пам´ятаю ім´я, а мати Світлана. Пооконсультуйтеся