ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2023
Вам нравилось ходить беременной?
Думали какая благодать идеальное время.Или наоборот,сколько еще этих мучений,не могу уже.
Освічую темряву• 30 ноября 2023
Я провела великолепные 8 мес в своей жизни.
Наслаждалась максимально своим состоянием, сожалею, что преждевременно начались роды.
ЛюбимаЯНЬ
• 30 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
С ребенком все хорошо?
Освічую темряву• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С ребенком все хорошо?
Было очень сложно первые 2 года.
Сейчас есть последствия, как я понимаю, прежних сложностей со здоровьем.
И их невозможно исправить .
годовасик• 30 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Всю беременность сохранение, палаты, уколы, листья капусты. Ну и минус зубы и здоровье ✌🏻
За вторым пора идти 😂😂
Зубы назад отросли?)))
Дідова баба• 30 ноября 2023
Нет))кому вообще это может нравиться 😱
Единственный плюс- секс без презервативов)) все!
Chaterbox• 30 ноября 2023
Важко було перші 2 місяці. Вагітність багато плідна і погано себе почувала.Потім супер.
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вони ж молочні такі солоденькі. Не нацьомати і не надихатись
Так погоджуюсь. Але ще вони плачуть, кричать, то їдять то не їдять, хворіють, зуби, срачка- пердячка. Ти мусиш денно і нощно сидіти коло дитини, майже поховавши себе. Тільки будь ласка не розказуйте мені, що ваші діти чемні, самостійно складають лего з 2 і знають 3 іноземних мови в 4 роки. Мої не такі.
Злюка бобер• 30 ноября 2023
Просто балдела , покупала модные вещи для беременных , нравилась себе , ела все что хотелось , нравилось ловить взгляды на себе, в общем была активная, работала долго , коллектив отличный , роды все отлично 👍, но после родов , если второй раз , то организовала бы по -другому , а не все на себя
МЧСница• 30 ноября 2023
Несмотря на постоянную угрозу и больницы мне очень нравилось быть беременной
Мира всем• 30 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Зубы назад отросли?)))
😂😂😂😂 новые вставила 😂😂 нужно их испробовать 😆😆🤷🏻♀️
Стрекозей• 30 ноября 2023
Нравилось до 32 недели, потом стали отекать сильно ноги, вылез гемор, изжога. И разонравилось))))