Техпаспорт на медузу• Изменено 30 ноября 2023

Не покупайте обувь Ted Baker! Говно редкое! Надела 2 раза, вид на 10 лет

Я их надела всего 2 раза. Первый раз 20 минут ходьбы до магазина и обратно. Второй раз в ресторан на машине по 5 минут ходьбы. Мало того что носки красила подстилка, так внешне изъяны очень видны, подошва протерлась спереди и сзади, будто я их носила много лет (она очень мягкая как безе), дак еще и какие-то желтые точки, которые я не могу ничем оттереть, оно въелось прям в эту подошву. Пробовала всеми средствами и спиртом, ничего не отмывает
автор Техпаспорт на медузу • 30 ноября 2023
И это я еще отмыла серые следы от полинявших колец внутри на язычке (сама обувь не мокла), ну просто во всем полный ужас непродуманный

Анонім-ка• 30 ноября 2023
Нічого критичного не бачу
Де фото верха
Николай-b526• 30 ноября 2023
белые-все сказано)
Молода і нерозважлива• 30 ноября 2023
Нема чого пеняти на взуття, якщо лазити по болотах.
Пишу вірші, дорого• 30 ноября 2023
Так всегда бывает с твердой негибкой сплошной подошвой. У меня были подобные кеды Томми, у них так же стесался перед на подошве. Потому что они не гнулись, хоть и были красивые
Пишу з калідору• 30 ноября 2023
Ну да если за 50$ покупать вы думаете ваши правнуки проносят ?
Star39• 30 ноября 2023
Наверное, в них нужно только по яхте ходить
Фоточки нема• 30 ноября 2023
Я и не собиралась покупать обувь этого бренда. Мне она не по карману. Да и 42 размера женской обуви у этого бренда нет
Пишу з калідору• 30 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
А сколько оно стоит ?

Фоточки нема• 30 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А сколько оно стоит ?
Я думала, она дорогая. Оказалось, нет
Ответ дляПишу з калідору
У них нет таких цен, разве что на шлепанцы летние
Пишу з калідору• 30 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
500?
Бджолина королева• 30 ноября 2023
А зачем берете белую подошву
Апофиозная• 30 ноября 2023
Белая обувь красиво выглядит,но постоянно мыть,для меня это напряг.Купила молочного цвета кеды и также постоянно их стираю и напрягают жёлтые разводы после стирки.Белые кроссы редко одеваю.И все время задаю вопрос:’Как у людей белоснежные кроссики.?’Молодцы.Смотрятся белые всегда круто.Не расстраивайтесь,пусть это будет Ваше самое большое разочарование. Скорее всего неудачная модель Вам попалась.За сумки тоже наслышана этой фирмы,что качество страдает.
Elena-eedc• 30 ноября 2023
Я тут летом нечаянно Америку открыла - брызнула освежителем Глейд (в прозрачной бутылке) на подошву и рифленые бока кед и с подошвы стекла вся грязь; даже из самых мелких впуклостей. Так и пошла на работу, с грязнючим верхом и белоснежной подошвой. Потом сотрудники деткам стали обувь этим поливать, говорили что отлично.
Omerta• 30 ноября 2023
Тоже есть такой опыт с их кож. кедами((
Ловлю капці• 30 ноября 2023
Мне бы в голову не пришло покупать в ТБ ни обувь, ни сумки
df364tye3• 30 ноября 2023
Ted Baker не обувная фирма ,,, ждать чего то ,,,
df364tye3• 30 ноября 2023
Ответ дляElena-eedc
спасибо, надо пробовать

Миловидна леді• 30 ноября 2023
У меня есть белые кеды их. качество шикарное.
Не прохожу мимо• 30 ноября 2023
Неудачная модель, такое с любым брендом может случится
yula980• 30 ноября 2023
Саме така підошва невдала, в мене було декілька кед TB, чудово носилися. А такі як у вас, тільки чорного кольору, відразу зіпсувались! Шкіряний верх був ідеальний, а підошва жах!
yula980• 30 ноября 2023
Ось, носила сезон, підошва протерлась і я їх викинула
Щось не спиться• 30 ноября 2023
Так сейчас вообще не время для кед, кеды более теплая погода, кеды снашиваются любые быстрее чем кроссовки