ХвостПистолетом• Изменено 30 ноября 2023

Вы будете ставить ёлку и прочую новогоднюю мешуру?

Или деньги задонатите на ЗСУ? Просто интересно. В соц сетях много призывов с тем,что бы отказаться от привычного празднования НГ и задонатить.
’ Пусть лучше дети нюхают запах победы чем мандарин’ дословно
Результат:
вже голосів: 333
158 (47.45%) Елка
91 (27.33%) Оте...сь от меня
35 (10.51%) Свой ответ в комментариях
27 (8.11%) Донат ЗСУ
22 (6.61%) Не знаю, не решила
Valechka-mk• 30 ноября 2023
Елка уже пару лет как искусственная, так что денег на нее не надо. Но какие-то игрушки/украшения, вкусняшки, подарки и всякие приятности будут покупать.
Тема, что нужно всю жизнь отложить до победы достала уже.
Жизнь идет и у меня, и у ребенка. Итак стресса дофига, еще и добровольно себе его создавать не хватало
Leto32• 30 ноября 2023
Завтра наряжать будем
Мелитрисса• 30 ноября 2023
А при чем здесь донат? Елка у меня искусственная давно, игрушек полно, гирлянды и прочая лабуда имеются. Но елку ставить не будем, не хочется, может гирлянду на окно повешу, в том году не вешала, все еще была светомаскировка, в этом году уличное освещение включили, можно и гирлянду, а с елкой заморачиваться лень, маленьких детей нет, а может и гирлянду вешать не стану, посмотрим.
Lizavel• 30 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
елка, оливье, красная икра , шампанское , с легким паром ,,,
Сейчас вас за ’С легким паром’ уничтожать будут
coloritka• 30 ноября 2023
Вже поставила, тиждень назад
Leonleon• 30 ноября 2023
Теж поставили сьогодні, завтра будемо прикрашати
Так затишно з нею, спокійно, камін маленький є, гірлянда спокійна
Життя — одне
coloritka• 30 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Завтра будем ставить.
У меня 3 елки.
В гостинную,на улицу и малой одна маленькая в комнату.
Носки,игрушки купила,огтньков метров 30)хочу и дом украсить,будет красота.
В мене теж 3. 1 велика і 2 маленьких. Всі стрять як сніг випав))
Jifer• 30 ноября 2023
Те 300 грн, що я заплачу за ялинку не допоможуть ЗСУ. Я взагалі не доначу на зброю. Я доначу травмованим війною, коли маю що, і це не 300 грн.
Evga32• 30 ноября 2023
Тю, а ви шо ялинку і іграшки кожен рік нову купуєте?
Басина• 30 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
У мене так само. Моїй ялинці 8 років, і іграшки всі з минулих років. Ноль витрат на це.
А моїй уже 15))) і іграшкам (більшості) так само. Але щороку щось підкуповую. Тільки минулого року нічого не купували... Цього року щось виберу обов´язково!
galy36• 30 ноября 2023
Да, хочу маленькую елку
Soufit• 30 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
https://www.facebook.com/reel/738221008122596?s=yW...
В ролику про ялинки, на яких з громадськихбюджетів відмивається купа грошей. А не на тих, які батьки дістали з антресолів.
Леди Репях• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
моя елка лежит с прошлого года на балконе, игрушки тоже. причем тут донат?
Аналогично. Только ёлочка моя постарше, лет 20 ей, но сохранилась отлично)