Виправлялочка• 30 ноября 2023
Когда ёлку будите наряжать
Листаю Инстаграм, такое ощущение что одна я ёлку ещё не нарядила. Вроде как рано ещё. Когда вы обычно украшаете дом к новому году?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 ноября 2023
Как поубираю дома.и так кавардак,еще елки посреди всего не хватало
Виправлялочка
• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Мы ее не ставим. Не вижу смысла.
А как же ощущение праздника?
Заикальница• 30 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А как же ощущение праздника?
Это детям интересно магия нового года. А для взрослых это лишние хлопоты, ото ставить ее, потом убирать. Лишняя работа.
Свезло так свезло• 30 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
30 декабря
Сестра))) я тоже обычно 30 иногда 29 или 31) зато убираю 30 января
Свезло так свезло• 30 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Обычно было 26 декабря. Но я уже не дома,так что может елку сооружу завтра.
Гирлянды висят уже 2 недели. И олень пришел с али ,месяц назад
Покажите оленя
Цикавенная• 30 ноября 2023
Мы атеисты, поэтому 31 декабря, в рамках создания праздничного настроения)
Свезло так свезло• 30 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Дома остались дед мороз и снеговик из такой серии. Не знаю,выживут или нет.
Купила оленя,им в компанию
Красивый)
ДелиВерка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Это у меня дочка такая. Ей 14 лет. Ей не то, что лень. Она не видит в этом уюта, красоты, волшебства..... Зато я не могу без все этого. Я б скупила всех гномов, елочки, игрушечки, а пледик новогодний......