ХвостПистолетом• Изменено 30 ноября 2023

Вы будете ставить ёлку и прочую новогоднюю мешуру?

Или деньги задонатите на ЗСУ? Просто интересно. В соц сетях много призывов с тем,что бы отказаться от привычного празднования НГ и задонатить.
’ Пусть лучше дети нюхают запах победы чем мандарин’ дословно
Результат:
вже голосів: 333
158 (47.45%) Елка
91 (27.33%) Оте...сь от меня
35 (10.51%) Свой ответ в комментариях
27 (8.11%) Донат ЗСУ
22 (6.61%) Не знаю, не решила
Колгоспниця• 30 ноября 2023
Елка искусственная, все есть. Деньги тратить не буду. Придётся ставить, дети хотят.
Кукусик• 30 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Фото?
Лень идти в гостиную, пью победный кофе.
Это я ещё задержалась, обычно 20-25 ноября я начинаю мозг выносить
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Не доначу вообще!
Но и ёлку покупать не собираюсь, это плохо для природы.
Наоборот для природы очень хорошо.
Для продажи каждый год высаживают огромные площади елей .
Не будут покупать не будут высаживать.

Срезанные деревья отстоят свое и потом пойдут на переработку и перегной.
Это намного экологичнее для природы чем не высаживать и не обновлять посадки и делать и ставить искусственные ели.
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
елка, оливье, красная икра , шампанское , с легким паром ,,,
А сирная тарєлка?))
автор ХвостПистолетом • 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
А сирная тарєлка?))
А роше????
Лизочек• 30 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
https://www.facebook.com/reel/738221008122596?s=yW...
Так это городские елки, вопросы власти надо задавать, зачем они в такое время деньги на это выкидывают. А то пишут в обращении:’Люди!’, как будто пересичные громодяне ту елку ставили
Кукусик• 30 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
У меня на прошлой неделе был оливье и холодец. Купила селедку и буряк в продолжение
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А роше????
Я хочу «Стрілу» під шампусік. Шо там їсти того роше😁
А взагалі куплю самбуку, ту ж суму і задоначу на грілки для ніг хлопцям, зараз постійний збір у перевірених волонтерів.
Анонимушка• 30 ноября 2023
у нас штучна, ставити будемо і донатити будемо теж!
Пошаманю• 30 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Детям обязательно нужно, это волшебство помниться всю жизнь
Знаєте ви праві. Мій тато щороку створював нам новорічну казку. Вдома все прикрашав, приносив найбільшу ялинку з базару. Це була справжня магія. В цьому році його не стало, тепер тільки в памʼяті ті новорічні свята з ним, і їх я памʼятатиму все життя. Тому ставте ялинку дітям, ці спогади будуть гріти в їх найсумніші дні 😔
Кукусик• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Стрелу какой фабрики? Что-то мне никакая не вкусная.
Сегодня впервые купила Lindor, тоже не то..
младокошкина• 30 ноября 2023
Одно другом не мешает . Зачем вы все в кашу смешали
. Елку,гирлянды будем в этом году ставить /вешать .Прошлый Новый год провели без этого .
мимАпроходила• 30 ноября 2023
Буде ялинка. Більше того, чоловік матиме відпустку перед святами, то ставити будем всією родиною. Допомога армією само-собою, але свято мої діти заслуговують
Yarosh10• 30 ноября 2023
Одне іншому не заважає особисто для мене.
І стіл накрию, мама-військова додому приїде у цей час.
Чому б не відсвяткувати?
КучМала• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
А сирная тарєлка?))
А Хлопці які за нас сидять в холоді?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2023
не то что мешуру, даже мишуру не поставим))
Kidstaff Bot• 30 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляКукусик
На Розетці житомирська, здається
kanni• 30 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Речь о тех,что собирается тратиться на новогодний праздник
Я трачусь на подарки близким и новогодний стол. И отказываться от этого не собираюсь.
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляКучМала
А Хлопці які за нас сидять в холоді?
Що хлопці які за нас сидять в холоді? Розвинути думку можете? Будете мене перевіряти на донатість? Так я написала, я доначу. Просто не махаю донатами, як трусєлями, над головою і ні до кого не чіпляюсь. Добро робиться тихо.
Линда• 30 ноября 2023
нет
лягу на диван и буду изображать умирающего лебедя
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляЛинда
нет
Це роль для 1 січня
Линда• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Це роль для 1 січня
я стільки не вип´ю
Леска• 30 ноября 2023
А що заважає і ялинку поставити і донат зробити?
В нас ялинка і прикраси ті самі вже років з 10, ну кілька нових іграшок купуємо, ну не купимо цьогоріч нових= задонатимо.
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Я взагалі перестала витрачатись на нові іграшки. Прикрашаю шоколадними шишками, дід-морозами і кульками рошеновськими до звичайних прикрас. І гарно, і закусь
VitalinkaGL• 30 ноября 2023
Завтра будем ставить.
У меня 3 елки.
В гостинную,на улицу и малой одна маленькая в комнату.
Носки,игрушки купила,огтньков метров 30)хочу и дом украсить,будет красота.
Filomena• 30 ноября 2023
П 1-2.
Деяких прям шкода стало. У кожного свої обставини і цінності.
Але «ужрусь ікрою і загремлю на швидку з панкреатитом назло всім» викликає лиш посмішку)
mamaМия• 30 ноября 2023
Одне іншому не заважає, в моєму випадку. І на ЗСУ доначу і ялинка в мене лежить штучна і чоловік служить 🤗 Не розумію навіщо задавати такі питання, тим паче в більшості вже штучні ялинки і є іграшки
kris.h• 30 ноября 2023
Ялинка є. Я не купую її кожного року.
До чого тут донат?
Елена 1• 30 ноября 2023
Елку поставили сегодня (чтоб коты привыкли ,наигрались )
Украшать будем в выходные
Донатим и елку ставим (ей 6 год )