Не рахую, а вважаю• 30 ноября 2023

Поведение кошки

Подскажите пожалуйста, котенок ложится в горшок свой и лежит некоторое время. Зачем?
Нічний дожор• 30 ноября 2023
это нормальный период. Он играет, ему нравится. Просто отвлекайте из горшка чем-то интересным, удочкой, тд. Не ругайте.
Гореотума• 30 ноября 2023
Свежая или новая засыпка. Для него лоток это такое укромное место, своя территория. По сути вы его смущает/пугаете, когда стоите нал ним. Это пройдет, все норм. Коты загадочные существа)
Забагаловка• 30 ноября 2023
Значит он не считает это туалетом. Моя тоже ложилась отдыхать, когда я ее в отведенном в туалете месте садила. Так смешно)) В итоге она другое место избрала)
Забагаловка• 30 ноября 2023
Они очень чистоплотные животные. Если он там лежит, то точно писять там не станет. Также они не отдыхают там, где едят.