Щепотка_совести• 30 ноября 2023

Как вам костюм?

Девочки, понравился костюм, но понимаю, что не очень практичный... Фигура позволяете такое носить)) Вот раздумываю...

А как вам?
Лупаю цю скелю• 30 ноября 2023
Мейк-ап форева• 30 ноября 2023
В цілому він гарний, але коли бачу такий з´їхавший розріз на спідниці, то завжди враження, що нитки пожаліли.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2023
Выглядит хорошо, но нелогично.
Тёплый при большой площади голого тела. Будет или холодно, или жарко
сою не люблю• 30 ноября 2023
Я такое люблю и ношу зимой. Очень женственно.
автор Щепотка_совести • 30 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Выглядит хорошо, но нелогично.
А если под шубу?
__Jane__• 30 ноября 2023
Для меня важен состав( из кашемира в самый раз) и юбка плиссе. Или если попа есть— то просто карандаш, без этих разрезов. Надо выбирать что- то одно,чтобы показывать: либо ноги либо сиськи.
автор Щепотка_совести • 30 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
А какая верхняя одежда?
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Выглядит хорошо, но нелогично.
Наоборот, не жарко, тк охлаждаешься местами. 🤭
Инстагра_мерша• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А если под шубу?
Я про помещение.
Но, я мерзлячка, возможно моё мнение субъективно
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А какая верхняя одежда?
Пальто, шуба
ДинамоКит• 30 ноября 2023
Дуже гарний, але питання чи довго він триматиме таку форму, чи не розтягнеться спідниця?
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну прямая вязаная юбка не подходит, если весь день сидишь, тогда вытягивается в попе и коленях.
ДинамоКит• 30 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
От я про це і кажу. Потім такі спідниці як мішки після картоплі виглядають.
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Просто это не для сидячей работы. Во всех остальных случаях хорошо)
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А если под шубу?
Многое зависит от места. Если цнап, администрация, налоговая и т.п. района, то будете норм (но смотря, какие шубы у девочек. Это важно).
torbochki.in.ua• 30 ноября 2023
Класний
Малая Налегке• 01 декабря 2023