Щепотка_совести• 30 ноября 2023
Как вам костюм?
Девочки, понравился костюм, но понимаю, что не очень практичный... Фигура позволяете такое носить)) Вот раздумываю...
А как вам?
Мейк-ап форева• 30 ноября 2023
В цілому він гарний, але коли бачу такий з´їхавший розріз на спідниці, то завжди враження, що нитки пожаліли.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2023
Выглядит хорошо, но нелогично.
Тёплый при большой площади голого тела. Будет или холодно, или жарко
Щепотка_совести
• 30 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Выглядит хорошо, но нелогично.
А если под шубу?
Щепотка_совести
• 30 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Я такое люблю и ношу зимой. Очень женственно.
А какая верхняя одежда?
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Выглядит хорошо, но нелогично.
Наоборот, не жарко, тк охлаждаешься местами. 🤭
Инстагра_мерша• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А если под шубу?
Я про помещение.
Но, я мерзлячка, возможно моё мнение субъективно
ДинамоКит• 30 ноября 2023
Дуже гарний, але питання чи довго він триматиме таку форму, чи не розтягнеться спідниця?
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну прямая вязаная юбка не подходит, если весь день сидишь, тогда вытягивается в попе и коленях.
ДинамоКит• 30 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
От я про це і кажу. Потім такі спідниці як мішки після картоплі виглядають.
сою не люблю• 30 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Просто это не для сидячей работы. Во всех остальных случаях хорошо)
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А если под шубу?
Многое зависит от места. Если цнап, администрация, налоговая и т.п. района, то будете норм (но смотря, какие шубы у девочек. Это важно).