Уси Пуси• 30 ноября 2023
Ви би хотіли, щоб ваш чоловік робив вам масаж!?
Ну хоч базовий, щоб після роботи розслабитись?
Я тут Живу• 30 ноября 2023
Наверно нет. Массажное кресло хотела бы, а массажный стол дома не хочу.
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2023
Да, он мне делает часто . Правда начинается с внешнего, а заканчивается внутренним
Горня капучіно• 30 ноября 2023
Каждый день делает при чем классно. Первого мужа не допросилась, за 16 лет брака не делал не разу
Даха-сваха• 30 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ось із-за чого він його рідко й робить я засинаю і хочу далі спати, а він мене будить ...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2023
Конечно.
Мне почти каждый день делал 20 лет, пока были в браке. Именно массажа теперь больше всего не хватает, а не секса)) Массаж больше люблю)
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
Делает массаж спины, рук и ног. Я ему тоже. Но это, конечно, не профессиональный массаж
Вероятненько• 30 ноября 2023
Робить масажі ,спини, всього тіла, ніг
Я масажозалежна))
Постійно мене чухає
Я масажозалежна))
Постійно мене чухає
Дайте подумать• 30 ноября 2023
Хотелось бы, но не допросишься, а первые лет 10-15 брака делал, эх....
Намакушка• 30 ноября 2023
Мій чоловік фізіотерапевт і цілий день робить масажі. Але коли приходить домой, то вже не хоче...
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2023
Если честно, то мужья мне всегда больше были нужны для массажа, чем для секса. Хотя секс обожаю.
Нашли в капусте• 30 ноября 2023
Мой никогда не делал, но кому б не хотелось массаж 🤷♀️ Конечно хотелось бы, но никто его мне делать не будет.