Дон Пэдро• 18 февраля 2014

Девочки в декрете, а Вы поздравляете начальство с праздниками?

Или не показываетесь на работе вообще
Результат:
вже голосів: 49
37 (75.51%) нет
12 (24.49%) да
Редисочка• 18 февраля 2014
тююю. даже в голову не приходило пока Вы не спросили

Любимка-анонимка• 18 февраля 2014
я только за справкой прихожу в бухгалтерию по истечению 6 мес. по перерасчету для выплат малой. Когда прихожу, приношу конфеты и вино для всех, начальство не выделяю )))
babi• 18 февраля 2014
так, а чому не привітати якщо нормальні відносини))
rybka21• 18 февраля 2014
Какие-то традиции феодальные...
Персонаж Аноним• 18 февраля 2014
Я с девочками иногда созваниваюсь, на праздники в отдел звоню, смс с ДР отправляю. Начальство вот прям отдельно так не выделяю, но и с ним была в хороших отношениях. Продолжаю в том же духе
matyakaslova• 18 февраля 2014
Начальница моя кума,поздравляю с днём рожденья. А когда к девченкам в отдел захаживаю вкусняшек на 150 минимум грн набираю.
rybka21• 18 февраля 2014
А вас начальство поздравляет с ДР?
Анонимба• 18 февраля 2014
начальство вас точно не поздравит в декрете...
Очень-очень• 18 февраля 2014
Меня мой директор поздравляла с Днем рождения пока я была в декрете.

Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2014
Если в колективе хорошие, здоровые отношения были, то почему бы нет. В моем колективе отношения были отличные, поэтому колег и начальницу поздравляю со всеми праздниками и если есть возможность то и с подарочками.
Персонаж Аноним• 18 февраля 2014
Ответ дляrybka21
А вас начальство поздравляет с ДР?
Если вопрос ко мне, то да поздравляла начальница.
rybka21• 18 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вопрос ко всем.
я понимаю судбординацию, когда речь идет о сугубо служебных, рабочих отношениях, но ведь дни рождения у всех, не только у начальства.
Я бы, наверное, по-другому вопрос ставила: поздравляете ли вы коллег, когда в декрете? А то почему только начальство поздравлений заслуживает...
Волшебная палочка• 18 февраля 2014
Ну, у меня очень хорошие дружеские отношения и с начальнством, и с коллегами, мы общались во время моего декрета и просто так, не только по праздникам. Поэтому я приезжала (приглашали) на дни рождения и все остальные праздники.
Алёна-Диана• 18 февраля 2014
Коллег поздравляю, начальство нет!