-Инга-• 01 декабря 2023

Иссламисты не дают зажечь традиционную рождественскую елку на Манхетт

Палестинские нацисты не дают зажечь традиционную рождественскую елку и вырывают флаг США у американца на церемонии зажжения рождественской елки на Манхэттене.
Полиция Нью-Йорка уводит американца....

Как думаете , американцы справятся с этой ордой?
Их же там приютилось и размножилось нереальное количество
inresta• 01 декабря 2023
зачем они их принимали
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
зачем они их принимали
думали адаптируются, учиться будут, работать, развивать демократическое здоровое общество. А оказалось их целью было исламизация планеты всей и чадра на морды
Nathalie27• 01 декабря 2023
Згадалося, що і Революція Гідності також починалася з «йолки»
Ane4ka777• 01 декабря 2023
Там долго никто с ними церемониться не будет, депортирую самых активных на родину, остальные заткнутся.
inresta• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
так негры тоже работать не любят
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
они на видео все обмотаны тряпками на все лицо, грамотные, как их опознают?..
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
так негры тоже работать не любят
это кто вам такое сказал?
Ane4ka777• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
В век цифровых технологий, всё очень легко проследить.
Nat-li• 01 декабря 2023
Что-то они совсем задемократничались.
Пинком под зад на историческую родину и пусть там права качают.
Salsa-24da• 01 декабря 2023
Справятся.
Америка - это полицейская держава
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
нет, там капитально головы перемотаны.
Но посмотрим.

ПС. представила себе фокус: разматывают, а там узкие))))). Кто б удивился так не я
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Справятся.
Америка - это полицейская держава
судя по видео: увели в здание американца с флагом, а не разогнали дубинками арабов, у меня возникли сомнения, будут до последнего топтаться. Капитолий напомню вам
НикВумен• 01 декабря 2023
Нам бы их проблемы!
Ane4ka777• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
нет, там капитально головы перемотаны.
Но посмотрим.

И что что перемотаны, там по камерам посмотреть где сели, откуда вышли + искусственный интеллект. Камеры даже походку распознают, она как отпечатки пальцев у каждого своя.
Елена 1919• 01 декабря 2023
Выражаю свою занепокоенність
Ирина_Б_• 01 декабря 2023
о, как у нас в 2013
ebbi• 01 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Сомневають.С неграми вон носятся.Что нельзя белому,негру можно...
L-i-s-a-92af• 01 декабря 2023
Мир сошел с ума
L-i-s-a-92af• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
зачем они их принимали
Зато украинцам визу даже туристическую открыть проблема-75% отказов.
автор -Инга- • 01 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
согласна.
Мне недавно попалась статистика, кажется немецкий русскояычный канал ОтсВест публиковал. Число беженцев мусульман в каком году, из какой страны, в какую страну, и в каком количестве. Была в шоке. Там вытеснение коренного населения не в перспективе, оно полным ходом.
inresta• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
согласна.
я недавно смотрела статистику, оказывается в Пакистане живет 200 млн.
я офигела
Ane4ka777• 02 декабря 2023
Ответ дляebbi
С неграми совсем другая история, они отношения к мусульманам не имеют.