пані Солоха• 01 декабря 2023
а Ви помітили, що про корупцію в Україні говорять в основному ті, хто не..
хто не закордоном.
От ті, хто рік +- пожили в Польщі, Німеччині, Франціі, Італіі і т д. якось вже так не рвуть горло про корупцію.. Бо не так-то усе солодко і чисто-прозоро в Європі тій..
Все буде• 01 декабря 2023
А чего им горло рвать. Он же от нее теперь не страдают, живут себе спокойно в цивилизованном мире
Благодарочки учителям не носят, врачу в карман денег не суют.
Крию матом страшно• 01 декабря 2023
Из моего окружения те, кто заграницей, особо и не знают, что происходит. Подписаны на несколько каналов новостных и президента. Были удивлены, что я возмущаюсь, ведь наша власть так старается ради победы.
Пы.сы. сонная тупанула. Почему-то прочитанное поняла типа, что те, кто заграницей молчат про коррупцию и так далее у нас.
А не. Все правильно. Пошла я спать
ротцвеники• 01 декабря 2023
Я в США, більше коррупції, ніж в Україні, мабуть лише у Мексиці.
Самоучка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну до Украины явно далеко. Столько не утырят нигде
Да ладно вам, вы задумывались о том, сколько денег с граждан стригут в той же Германии? Это не только сумасшедшие налоги с зарплат, а ещё миллион страховок, коммуналка нереальная, наценки на товары и т.д, штрафы за каждую мелочь. При этом всё равно для людей ничего бесплатного нет. Например если ты живешь в частном доме, и на улице снег , ты обязан территорию возле дома почистить и посыпать песком или солью,например там пешеходная дорожка, и если кто то на твоём участке подскользнется,ты получаешь штраф. А коммунальные службы вообще не при чём. И так во многом. Подумайте, куда же тогда идут все эти настриженные бабки. Всё ещё намного хуже чем в Украине
Вкаблучках• 01 декабря 2023
У меня сложилось впечатление,что мы,те,кто остался оплачиваем пребывание уехавших.Цены подскочили в несколько раз,страшно ходить в магазин,одежда подорожала тоже.Я пошла ребенку обувь купить в конфискат,так там то,что было дёшево,сейчас так,как до войны в брендовом по распродаже (((А взятки и коррупция...ещё хуже.. ТЦК ох. Какие наглые,недавно словили мужа,у него отсрочка, ребенок с инвалидностью.Уларили,затащили а бус,муж даже военик достать не успел(Стали просить 500 баксов,чтобы его отпустили.Пригорозил телевидением,так ещё и ударили ногой.Одесса.
З горіха зерня• 01 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
В Німеччині взагалі то видно, куди йдуть ті всі бабки, тому вона найбільш економічно розвинена країна в Європі. І податки та штрафи це не те саме що корупція, взагалі дивно такі речі порівнювати
Вкаблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Зато там арабов на руках носят
Твоя подружайка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
При чем так в наглую
Вкаблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А в нас куча помощи идёт в карман Ермаку и иже с ними
Бешене сарі• 01 декабря 2023
Да, не все сладко в Европе. Но даже со своими минусами намного лучше чем в Украине. Я бы очень хотела, что бы Украина сейчас так плохо жила как Швейцария.
Самоучка• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я лично не вижу куда они идут. Социальная помощь , да, дороги хорошие и улицы более менее не ободранные. На этом всё . Больше я вложений не вижу. Для людей за их налоги ничего бесплатного нет
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
вы свечку держали
Вкаблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
При чем так в наглую
Это да.Мне так хочется этих мразей своими руками расстрелять.Я поняла на второй год войны,что нашим властям н нужна победа,им бы уворовать побольше и свалить
З горіха зерня• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Так і є, це чомусь автор хоче нас переконати що у нас все краще)
Бешене сарі• 01 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
А медицина? А безопасность?
Твоя подружайка• 01 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Пока у нас у власти такие твари русские ждуны,толку не будет
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
вы свечку держали
Да Я ясновидящая,в ннном колене
Самоучка• 01 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А медицина? А безопасность?
Медицина платная и бестолковая. Безопасность - у моей знакомой побили все стекла в машине. Полиция даже не стала ничего делать
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Да Я ясновидящая,в ннном колене
молодец.а путина можете задушить чи не
ротцвеники• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
С прозрением вас!
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2023
В Украине нет коррупции практически.
Зеленский её искоренил практически (если брать ТОП-ТОП уровень политиков).
Средним и низким звеном занимаются НАБУ и другие структуры.
В ЕС и США довольны и следят за нашим прогрессром.
По-этому и деньги выделяют.
Кили и Манджаро• 01 декабря 2023
Делю знакомых на три категории:
1 работают возврат весьма условнен
2 ноют и сидят на пособии
3 говорят про возврат
Со 2-3 категорией разговор короткий
1 работают возврат весьма условнен
2 ноют и сидят на пособии
3 говорят про возврат
Со 2-3 категорией разговор короткий
Бешене сарі• 01 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Мне операцию делали бесплатно. В Украине это было бы невозможно. Мне не страшно выйти на улицу после 23. В Украине я даже в подъезд в такое время не выхожу.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Да что вы говорите.
Власть такая коррупционеры что никто об этом не знает в США и Европе.
Зато вы знаете.
На Шария подписаны? Ему этот тезис спустили русня
Зато вы знаете.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Украина тоже идет и вступит в этот цивилизованный мир.
Мы будем в ЕС и НАТО.