пані Солоха• 01 декабря 2023
а Ви помітили, що про корупцію в Україні говорять в основному ті, хто не..
хто не закордоном.
От ті, хто рік +- пожили в Польщі, Німеччині, Франціі, Італіі і т д. якось вже так не рвуть горло про корупцію.. Бо не так-то усе солодко і чисто-прозоро в Європі тій..
@dres Odessa• 02 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Это да.Мне так хочется этих мразей своими руками расстрелять.Я поняла на второй год войны,что нашим властям н нужна победа,им бы уворовать побольше и свалить
Так окончание войны никому не интересно.Бабло именно на войне и делается,начиная с взяток в бусах и заканчивая высшими членами