БоХатая• 01 декабря 2023
Носки 5% кашемира - будут греть?
Крижана бурулька• 01 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Если вы про кальцедонию, то да, они классные и теплые.
Протираются быстро?
Прилипало• 01 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Протираются быстро?
Не могу вам сказать. Они плотненькие, классные. Думаю,не должны быстро, там синтетики в составе хватает. У меня много носков, пока не протерлись. Но повторюсь, носков много.
Булькаю• 01 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Протираются быстро?
кальцедонія мої улюблені з кашеміром в рубчик, такі товстненькі. я ношу вже другий рік активно
Крижана бурулька• 01 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Смотрю на них, может закажу))
Крижана бурулька• 01 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Дякую, напевно таки замовлю
Прилипало• 01 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Смотрю на них, может закажу))
Обязательно закажите, у нас подобного качества будут по цене золота.
Слоник-тоник• 01 декабря 2023
Я купила недавно, схватила их в магазине и не смогла их рук выпустить. Не ожидала, что будут на столько классные.
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В каком магазине? Что-то пока не встречала кальцедонию в магазинах. И интересно какая их стоимость
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2023
А по теме не знаю, покупаю носки из альпаки 80%, разные с верблюжьей шерстью, с кашемиром фирмы Корона. Мне нравятся, греют.
Крижана бурулька• 01 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зайдите на сайт Кальцедонии
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2023
З будь-яким відсотком кашеміру шкарпетки тепліші, ніж без нього. Але я особисто останніми роками купую з мериносу, мені вони тепліші
Слоник-тоник• 01 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не кальцедонию брала, просто с кашемиром.
Крижана бурулька• 01 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Заказала уже))