Пекельнi Борошна• 01 декабря 2023
Как одеться в поездку на 1 день и температуре -3?
Что одеть, если предполагается гулять целый день и каток? а я мерзляк.Думала буду красивая в термо лосинах, но они продуваются...(у меня 150 ден). Я думаю одеть дутую куртку, шапку шарф, термо лосины и сверху спортивки...а что на ноги не придумала. И свитер теплый
Нормально или нет?
Пекельнi Борошна
• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вы ж себя лучше знаете, нормально Вам или нет)
если спрашиваю интересно как у других
Звоночек• 01 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
если спрашиваю интересно как у других
У других не так
Моя улюблена страшко• 01 декабря 2023
Взрослый человек не знает как себя одеть в -3.... уже совсем деградация пошла?)
Форс мажор• 01 декабря 2023
Я не мерзляк, но если целый день на улице в -3, я надеваю колготки плотные, водолазка или футболка, теплый спорт костюм на флисе или джинсы теплые и свитер, ну пуховик/куртка ниже попы, шапка, перчатки, ботинки на меху/кроссы на меху, если много снега или слякоть то типа дутиков.
Ничего тяжелого, чтоб удобно на коньках кататься и не сковывало движения, плюс если жарко станет сниму батник и останусь в водолазке и куртке
Котики-муркотики• 01 декабря 2023
Якщо вітер і дощ, то дуже промерзнете. Я вдягаю декілька шарів одягу, наприклад, тоненькі бавовняні легінси, зверху вовняні, недавно в Хумані купила лижні штани, це просто супер, не очікувала, що тепло в них і комфортно, на роботу вдягала, бо не було опалення. Якщо щось лишнє, можна в туалеті зняти. Носочки бавовняні, зверху вовна. Рукавичок візьміть дві пари, і носочки запасні, бо може нога пропливати, і потім змерзнете. Я Вам як мерзляк з досвідом пишу.
Пекельнi Борошна
• 01 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
дякую)
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2023
Я в такую погоду оделась бы так (тоже мерзну):
Майка+свитер, шарф, колготки 150 ден+джинсы+носки, зимние сапоги, шапка пуховик до середины бедра
У вас же будет возможность если замерзнете куда-то зайти погреться, выпить чай? Если да, то мне такой одежды было бы достаточно) Если нет, то можно взять термос и может думать что-то потеплее чем джинсы (что-то с флисом)
Пекельнi Борошна
• 01 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо)
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
если спрашиваю интересно как у других
я, например, в джинсах гуляю) на ноги есть Merrel термо, для снега и небольшого мороза отлично
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2023
Я б одягла якусь футболку або термокофту під светр, щоб не не мокріла якщо буде жарко на катку. Лосіни і джинси (вони менше продуваються мені за трикотажні речі). Носки і ботінки, якщо є тонкі вовняні. Вовна грітиме і мокрою, і відводить вологу.