Добротная• 01 декабря 2023
Должен ли мужчина за мной ухаживать, если отношения только для секса?
С мужчиной запланировали общий секс на постоянной основе пока не найдем любовь. Когда я спросила, где банальные ухаживания - цветы, хоть шаурмы поесть где-то, услышала ответ "ну мы же не встречаемся. любимой девушке я бы подарил"
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ну на что согласились, то и получайте.
Мужчина прав. Хотел бы ухаживать - нашел бы девушку. А для просто потрахушек еще и тратится это вы размечтались))
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2023
Ну вы же не дикие животные, что встретились, перепихнулись и разошлись не прощаясь.
Лепешечка• 01 декабря 2023
Это нужно было оговаривать до, сейчас вряд ли перевоспитаете, меняйте этого жмота
КоролеВешна• 01 декабря 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже считаю, что даже если есть договоренность, то должно быть все по-человечески, ну может и не цветы, но ужин, фильм - это норм
Люблю ВалЄру• 01 декабря 2023
Цветы лишнее. А вот шаурма другое дело) Ну как это не поесть вместе даже
Добротная
• 01 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
здрасьте, так сейчас и есть ’до’
у нас не было еще ничего
Майструю крила• 01 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
общій же
Ні, я розумію що для чоловіка будь-який секс краще, ніж його відсутність. Та чи потрібний такий-сякий секс жінці, без банальної людської уваги зі сторони чоловіка? Хіба там множинні оргазми кожного разу.
Птица Говоруша• 01 декабря 2023
Он должен то, что для вас важно. Ставьте условия, если ему не подходит - до свидания. Вы что секса себе больше не найдёте?
Мошей ницца• 01 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
ну може як ’на постійній основі’, як в автора, то може й потрібний
Леопардові панчохи• 01 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Зачем вам в постели шаурма?
Пополнить запас утраченной энергии.
МадамОхмури• 01 декабря 2023
Само по себе предложение это уже неуважение. Но Вы смотрите сами. Я на берегу обсуждения такого общения. Мне или красиво или нафиг вообще не нужно.
Бубль Гум)• 01 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну если она за шаурму согласна, то наверное ж больше не найдет
Борщичок• 01 декабря 2023
А взагалі автор,навіщо вам це? Він вам подобається,і ви думаєте що через секс,у вас будуть відносини
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я вообще не представляю именно формат потрахались и разбежались. Когда у меня были такого плана отношения, то это обязательно с ночёвкой и в принципе, все как у всех официальных пар, только без выноса мозга друг другу и ежедневных созвонов.
Лепешечка• 01 декабря 2023
Ответ дляДобротная
здрасьте, так сейчас и есть ’до’
у нас не было еще ничего
Как написали так ответили, ну так и в чем проблема, гоните его, раз не устраивает
Птица Говоруша• 01 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Для женщины это не проблема найти секс. На любом уровне...’развития’.
Бубль Гум)• 01 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Это да, вопрос с кем. Какой-нить алкаш василий тоже наверняка хочет)
Люблю ВалЄру• 01 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Ні,ви не у відносинах,ви йому і так дасте
И что? Когда у меня были такие отношения, то всегда сначала шли в ресторан или заказывали еду домой. Ужинали, общались. Хотя все знали, что я и так дам)
РокерША• 01 декабря 2023
Блін, це так боляче ( чи то мені тільки так. І принизливо. ’ Давай трахатися поки в когось не закохаємося’.
Добротная
• 01 декабря 2023
Ответ дляРокерША
тю, чего
это больно только если чувства к нему есть