Сиреневенькая• 01 декабря 2023
Почему мужчины с низкой самооценкой стремятся унизить женщину?
были отношения с мужчиной который страдал низкой самооценкой и этого не скрывал. Ну или мне так доверял, что рассказывал. Сначала был очень робким, потом со временем оборзел и начал меня гнобить - то пузо у меня есть, то тупая я, то не достойна даже цветов (его слова). Бросила , отходила еще год. Сейчас встречаюсь с нормальным мужчиной и ни разу не слышала никаких оскорблений в свой адрес, даже намеков. Почему это так работает? У меня по жизни низкая самооценка, но я никогда никого не оскорбляла
бибизяна• 01 декабря 2023
Потому что позволила. Потому что не зацепила и сама была слишком активна в отношениях.
Сиреневенькая
• 01 декабря 2023
Ответ длябибизяна
возможно
Ліньки гуглить• 01 декабря 2023
Щоб самоствердитись за чужий рахунок. Бо за рахунок іншого мужика самооцінка не дозволяє і стражно, а за рахунок жінки - можна.
То не мужик, то фубля
Эта_Шикарна)• 01 декабря 2023
Нащо вам в цьому копатися?Чи ви психолог,то маєте знати.А в іншому випадку для чого?
Вишиванка• 01 декабря 2023
есть мудаки по жизни, что ж сделаешь, по-другому никак самоутвердиться не могут
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Потому что так все делают с низкой самооценкой - самоутверждается за счет других. А мужчина/женщина - неважно
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2023
Чтобы не вкладываться в отношения, употребляет моральный ресурс женщины. По человечески отношаться он не в состоянии
ВыФсеВрете• 01 декабря 2023
Потому, что они сами из-за неуверенности в себе имеют ’зуб’ на весь мир - завистливы, озлоблены и т.д. И, чтобы вымесить досаду, выбирают тех, кто поближе. А ’те, кто поближе’, это позволяют. И не важно, кто они все - мужчины или женщины