Сиреневенькая• 01 декабря 2023

Почему мужчины с низкой самооценкой стремятся унизить женщину?

были отношения с мужчиной который страдал низкой самооценкой и этого не скрывал. Ну или мне так доверял, что рассказывал. Сначала был очень робким, потом со временем оборзел и начал меня гнобить - то пузо у меня есть, то тупая я, то не достойна даже цветов (его слова). Бросила , отходила еще год. Сейчас встречаюсь с нормальным мужчиной и ни разу не слышала никаких оскорблений в свой адрес, даже намеков. Почему это так работает? У меня по жизни низкая самооценка, но я никогда никого не оскорбляла
бибизяна• 01 декабря 2023
Потому что позволила. Потому что не зацепила и сама была слишком активна в отношениях.
автор Сиреневенькая • 01 декабря 2023
Ответ длябибизяна
возможно
Штора с кисточкой• 01 декабря 2023
чтобы никуда не ушла
Ліньки гуглить• 01 декабря 2023
Щоб самоствердитись за чужий рахунок. Бо за рахунок іншого мужика самооцінка не дозволяє і стражно, а за рахунок жінки - можна.
То не мужик, то фубля
Эта_Шикарна)• 01 декабря 2023
Нащо вам в цьому копатися?Чи ви психолог,то маєте знати.А в іншому випадку для чого?
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2023
В Вашому питанні - відповідь. Бо з низькою самооцінкою.
Рожева юбка• 01 декабря 2023
А Вы с ним зачем встречались? Надеялись перевоспитать?
Rokko777• 01 декабря 2023
Удалено администрацией...
Э-велин@• 01 декабря 2023
Женщины бывают такие же. Высмеивают, унижают других. Это от характера еще очень зависит, может от семьи, если они там все друг друга гнобят, то это уже привычка
Вишиванка• 01 декабря 2023
есть мудаки по жизни, что ж сделаешь, по-другому никак самоутвердиться не могут
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Потому что так все делают с низкой самооценкой - самоутверждается за счет других. А мужчина/женщина - неважно
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2023
Чтобы не вкладываться в отношения, употребляет моральный ресурс женщины. По человечески отношаться он не в состоянии
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Почему женщины с низкой самооценкой стремятся унижать мужчин?
ВыФсеВрете• 01 декабря 2023
Потому, что они сами из-за неуверенности в себе имеют ’зуб’ на весь мир - завистливы, озлоблены и т.д. И, чтобы вымесить досаду, выбирают тех, кто поближе. А ’те, кто поближе’, это позволяют. И не важно, кто они все - мужчины или женщины