Фуліганка• 01 декабря 2023
Оплата частями в приват банке и кредитный лимит
Это одна строка(это одно и тоже?)
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Ну и зря. Я брала оплату частями, все, что было непонятно, все объяснили ..
Пойду в банк (
Губи до вух• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Пойду в банк (
Зачем идти. Придумали телефон).. для начала позвоните.
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Пойду в банк (
Снимет сначала первый плате 10 тысяч например и потом каждый месяц с этой карты 10 тысяч будут снимать ваших или кредитных пока за 6 месяцев например не закроете кредит
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Обычно в Привате еще оплата частями меньше чем кредитный лимит
Почему так?
Интимная• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Идиотизм
Оплата частями зависит от кредитной карты
Ну так нажмите изменить и поднимите кредитный лимит. Именно кредитный лимит сначала нужно повысить. Потом лимит по оплате частями автоматически пересчитается. Я недавно так делала, был лимит по карте и по оплате частями по 12 тыс, мне нужно было на оплату частями 20 тыс. Сначала я подняла кредитный лимит до 20 тыс и потом лимит на оплату частями повысился до 20 тыс. Пробуйте, но не факт, что с 10 тыс вам сразу поднимут до 60 тыс.
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
Я ходила в банк,да надо кредитный лимит повышать до 60тыс грн, а я этого не хочу, блин(((