КротоТо• 01 декабря 2023
Похвалите свою белую жилетку
Можно на пуху или любую другую. Хочу под трикотажный бежевый костюм. Вернее на него носить
Божа кульбабка• 01 декабря 2023
жилеточка моя, красивенькая моя, такая ты у меня класная и греешь меня, обожаю тебя моя любименькая.
Крайня невістка• 01 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Можно молочную )
Самая обычная)) Второй год ей ,пока живая. Primark.Есть ещё длинная ,но она чёрная Onli помоему. Длинная более носимая ,т.к. значительно теплее.
КротоТо
• 01 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо )
Меряю линейкой• 01 декабря 2023
у меня молочная от Коллинз, но она тонковатая, на теплую осень-весну( Тоже ищу белую, но ничего пока не приглянулось
КротоТо
• 01 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Тоже хорошая) не хочу сильно теплую
Умничка-помощничка• 01 декабря 2023
Обычная, gapfactory.
Стирается хорошо, сохнет не долго-что ещё от неё надо?
КротоТо
• 01 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
НМ преміум. акція була 19фунт. пух-перо
Очень симпатичная. Разве что хочу больше оверсайз. Спасибо )
пАлАвинкА• 01 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Вона дууууже оверсайз
КротоТо
• 01 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ось ця модель,тільки курткою.
Тоже симпатичная