Кокосиха• 01 декабря 2023

Кто открыл для себя секс после 45???

Интересно до какого возраста у женщин активный период? Всегда думала до 48-50 макс., потмоу уже дряблая кожа, обвислости, болячки и т.д.
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Мужчины любят сердцем и головой))
я про плотскую любовь
Лгин• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А что у вас так провисает, простите, что на улице/кафе/кино вы не сможете привлечь мужчину?))
Речь не обо мне.
Я о том, что привлекаем мы мужчин изначально внешне, а уже потом душой и внутренним миром)... и сбрасывать внешность со счетов не стоит... имхо
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Я была 20 лет в отношениях, всегда считала себя асексуалом. После развода была три года сама. Потом встретила человека- о боже, химия с первого поцелуя. Не сложилось с ним. Встретила другого- балдею от секса. Мне 40.
мне бы так....
Мейк-ап форева• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
второй раз вышли замуж в 46?
Да, я же написала
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляЛгин
Речь не обо мне.
Вот только внешность чья-то кого-то привлекает, а кто-то говорит ’фу, глянуть не на что’. Ну и оглянитесь вокруг - полно женщин, девушек толстых, неухоженных, страшных, но рядом с ними мужчины. И я не про тех, кто 20 лет женат, а про вполне молодых девушек и женщин
Мейк-ап форева• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
я про плотскую любовь
Эм.. Не смогла представить секс с сердцем, да и с головой - это скорее роды. 😁
Ламборджини• 01 декабря 2023
В 41 відкрила), 15 років заміжня була, все ок, ровно в сексі. Потім 4 роки сама, а потім зустріла чоловіка, ну така хімія), з першого побачення)
Лгин• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
И? Что вы мне хотите донести?
Да, секс есть у разных женщин.... но ’привлечь’ сексуального и адекватного мужчину проще на относительно привлекательную внешность.... что не так?
Тримбулька• 01 декабря 2023
Не сложилось, после 40 закрыла и больше не открываю
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
речь идет о возрасте скажем за 50.....там же уже понятно что не старлетка, и целюлиты, и запахи как ни крути скажем утром после сна, и грудь не стоит. в общем интересно как оно после 50 и дальше
Вкуси мене• 01 декабря 2023
А как обвислости мешают женщине заниматься? Легла и лежи, по большому счету, это у мужиков если сучок не встал, то только ложку подвязывать, как в анекдоте
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляЛгин
И? Что вы мне хотите донести?
Что установка про внешность, где-то что-то обвисло это про тараканы в голове. Уверенность в себе, обаяние и ум в разы ценнее. И что понятие привлекательная внешность очень субъективно
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
такие истории вдохновляют, я кажись скоро останусь одна. первую неделю себя хоронила, решила что нафиг мне уже нужно это в 46 лет.....а теперь задумалась, а может еще не все?
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Так и мужчина ж такой.
И яйца обвисают и член усыхае и пузо и кожа висит.
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
внешний вид, неловкость показаться новому парнеру скажем так не очень идеальной....
Лгин• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
да-да) первостепенно все то что вы перечислили)... особенно на первоначальном этапе
Вкуси мене• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
И почему мужики таким не парятся, вот интересно? Пузаны с зеркальной болезнью, плешивые, плюгавые, лысеющие, с отвислыми иичками, хоть один отказался от секаса из-за стеснения?
Элька-Карамелька• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
ну как, а мужчины любят глазами....
А еще мозги они ценят,но о таком видимо вам не дано знать никогда🤣
Лгин• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
автор, после 45 не у всех все и сразу обвисает)
Міряно-переміряно• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Вам 46??? Так по вашому від вас вже воняє смердить і все висить ? Чи ви думаєте в 46-48 все ок, а під 50 раптово повисне все у жінки і завоняє? Я думала вам років 30 з такими поглядами
Миззери• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
А типа мужчина идеален ?
дама_из_декрета• 01 декабря 2023
Все ещё есть после 50-ти, здоровьем только свои занимайтесь. Ну и маникюры, стрижки, эпиляцию бикини
Дева Мария• 01 декабря 2023
Какие обвислости и дряхлости ?) мне 47 , я еще сдаваться в старушки не собираюсь
Раз одела не бу• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
ну как, а мужчины любят глазами....
Боюсь это представить
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляЛгин
я о возрасте после 50 и старше
Кручу хвости• 01 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Фу,там вже ожиріння головного мозку,розумові клітини замінилися на жир,їм всерівно на свою зовнішність,одні інстинкти.
Поумничка• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Сожительнице моего бывшего мужа, когда она с ним сошлась, было 52. Ему на тот момент было 33
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
капец....
Поумничка• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
капец....
Почему капец-то? Он ее очень любит. Да и сам он не красавец. Весит кг 90 (при росте 168), выглядит лет на 10 старше своего возраста
автор Кокосиха • 01 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
он от вас ушел к ней?