Оцененная• 01 декабря 2023

Вот такая тебе нужна девочка…

«Как твоя мама», говорит сыну мой муж. Умная, …, трудолюбивая.

А «трудолюбивая я» слушает, и хочется плакать. Последние годы были очень тяжелые. В начале войны я выехала с ребенком, справилась со всем одна в чужой стране - за пару недель нашла работу, жилье, без выплат без ничего. Муж был в Украине сам. Через год я вернулась с ребенком за ним (сдала квартиру, нашла новых жильцов, перелетела океан) помогла ему оформить все документы (он выездной, просто не хотел выезжать - мы с ребенком в безопасности, а « я со всем справляюсь» - а зачем), переехали еще раз в другое место - все, начиная от складывания вещей в чемоданы и заканчивая поиском жилья делала я. Пока что он отдыхает уже пару месяцев. Я работаю. Постоянно говорит мне, как он вымотался и устал.

Девочки, скажите, есть у меня хоть какой-то шанс перестать быть «трудолюбивой девочкой», которую ставят в пример? Я правда так дико устала, что хочется просто плакать. Я больше не справляюсь с этим всем. Я смотрю на девчонок, о которых заботятся мужья - и мне так сильно этого хочется. Простите, что ною - просто очень устала. Очень устала быть сильной. Поддержите, пожалуйста, или поругайте.
Два-три тижні і фсьо• 01 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Багато працюю) я бухгалтер, чоловік має більш вільний графік тому всім і займається
ну тоді все зрозуміло!

viter33• 01 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Купи гумову піхву - і повна автономія. Нащо ті жінки?
Задовольняє і в ’живому виконанні’
Ленивица-красавица• 01 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Мужло, а ты умеешь без наездов общаться? Поучись. И ЧСВ притуши, корона головку пережала. Реально кидстафф - сборище мужиков-неудачников. В жизни - гондося штопанный, тут - царь во дворца. Учит оно, решения принимает. В реале с рукой живет, на бабском форуме. Поплачь сходи, полегчает.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
И с пониманием написанного всё хорошо, да ?
Ты решаешь только одну вещь. Будешь ты идти по жизни с этим мужчиной или нет. Все остальное решает он.
Ну точно - гондося штопанный. Вася, кто реально решения принимает - на больших должностях сидит, а не на бабском форуме ’учить’ пытается. Баба ты и есть)))) Что ей решать - сама разберется. Но бабомужику ж надо ей пояснить, куда ж без этого.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Извините мадам , вакантное место немножко занято.)
Как руку-то зовут? Так же еще одна вакантная, чего отказываешь?
Ленивица-красавица• 01 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Тут мужчин скоро будет поболее женщин.
И только самые на ручнике продолжают песню десятилетней давности - а зачем вы тут ?
Не мужчин, а лохов безработных) Называй себя правильно. Решения-то оно принимает, и на бабском форуме их тыщщи, ты поди...
Мама Чели• 01 декабря 2023
Я така була трудолюбива...просто стільки всього ’закривала’... Чоловік ’займався’ бізнесом для сім´ї,а я теж працювала...але всі питання дітей, побуту, гуртків були на мені! Була я щаслива так- я просто люблю бути в русі! Хоча я відкрито говорила ,що хочу щоб відпустку організував він! Щоб інколи на збори ходив він! ’В нього на це немає часу’! І ось настав день - вуаля я живу в ілюзії..молода коханка,яка його хвалить!!! До чого я це все-Якби я зараз робила б- просто не брала б на себе все! Змусила б себе пливсти по течії принаймні якийсь час щоб ’не тягнути’ на собі все,щоб взяли на себе частину !!!
кнопкодав• 01 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
автор Оцененная • 02 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Це правда. В таких відносинах віддаєш свою молодість, красу. А потім будеш не потрібен, бо він вміє любити тільки себе. А для нього самого краще буде мати молодшу і не втомлену жінку. Я теж це добре розумію. Я десь сильно помилилась зі ставленням до себе і наразі швидкого виходу з ситуації я поки не бачу.

автор Оцененная • 02 декабря 2023
Но уверена, что в какой-то момент приду в себя и пересмотрю многое в своей жизни. Всем спасибо за ответы!