Мороженная курица• 01 декабря 2023

Вы были в шоке от поступков

Мужчины с которым вы были, было такое, что люблю не могу, и один поступок полностью открывал глаза на него в противоложную сторону.
У меня бывший жил определенный срок за мой счёт, рассказывая, как он бедный напрягается, но ничего не выходит. Но он старается для нас (пока я вкалывпла, как лошадь).И на мои просьби с чем либо помочь, он специально за день-два исчезал выключив телефон.
Викликаю на дебати• 01 декабря 2023
Набрыдли ваши темы уже... Набрыдли

Капитошечка• 01 декабря 2023
Нет. Мне не нужно ждать каких-то особых поступков, я о людях умею делать мнение быстро
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Хватит уверять, что это было у всех поголовно. Научитесь, наконец, пользоваться всеми клавишами моба/ПК
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2023
И Вы продолжали жить.
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
’и один поступок полностью открывал глаза на него в противоложную сторону’

шЫдевр
Пасхальний тролік• 01 декабря 2023
Много ред флагов было. Каждым из них он убил любовь, влечение, уважение, нежность, жалость и дружескую привязанность к нему.
Night1990• 01 декабря 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ред флаг ето типа красная линия?
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать

шЫдевр
Тоже поржала, что-то в духе «я развернула свою жизнь на 360 градусов»
Пасхальний тролік• 01 декабря 2023
Ответ дляNight1990
Ред флаг ето типа красная линия?
Да.

Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Да-да, та же первая ассоциация))
Губки-уточкой• 01 декабря 2023
Ні,від чого шок.Для мене шок це смертельний діагноз близької людини був.
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня еще сработало ’смотришь искоса, низко голову наклоня’)
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки, прекращайте
Я сижу в клинике, жду врача и ржу как коняка
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Девочки, прекращайте
Это я еще не весь текст прочитала). Нервов не хватило
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2023
Что значит ’за день-два’ до просьб что ли? Наперед предугадывал ваши просьбы? Это как?
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2023
Ответ дляNight1990
Ред флаг ето типа красная линия?
Это красный флаг а не линия)
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Все же дочитала до конца. Автор, кажется, Ваш бывший - дальний знакомый моего брата. Лет 15 назад рассказывал про это чудо: встречался с барышней и накануне любых праздников (НГ, ДР, 8 марта) ссорился с ней, а потом мирился после).
Очень прагматичный молодой человек, очень)
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2023
Я бывала в шоке от выходок бывшего мужа и некоторых мужчин, с которыми встречалась без серьезных отношений

Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не-не, этот вариант совсем без эквилибристики, а у автора упраждение для опытных йогов)
Жена сантехника• 01 декабря 2023
Зустрічалися з хлопцем в 20 років, перше кохання, дуже сильні почуття. Через 2 роки каже: от би твій батько квартиру купив, можна було б і одружитися дуже кохала його, але розсталися, я потім ще 2 роки мовчки страждала, а він через 6 міс одружився на дівчині, якій батько квартиру таки купив :))))
Правда, мені теж купили і я знала, що мені збираються купляти, але такого приниження стерпіти не змогла :)
Жена сантехника• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Це класика. Мій дід так в шлюбі робив з бабусею, як тільки якась буже важка робота планувалася на двох, він ща день до неї уходив в запой і бабуся або сама все робила, або бігала принижувалася і просила інших людей.
Сумка з негодою• 01 декабря 2023
Я когда-то встречался с студенткой, она такая добрая была, покупала мне пивасик, пирожки домашние на работу носила, борщик в общаге варила и угощала, подарунки купляла, а когда дело дошло до свадьбы скинула маску и показала волчий оскал
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это ’имя нарицательное’)
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Соболезную. Надеюсь, Вы ее пинали ногами в знак благодарности?
Жена сантехника• 01 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Віталік, ти? :)))
Пошаманю• 01 декабря 2023
У меня было, встречались, любовь. А когда действительно была нужна его помощь, не оказал. Отвернуло. Он как потом пытался восстановиться и наладить, а меня - отрезало.
Сумка з негодою• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Віталік, ти? :)))
так Зіна