Лялька в колисці• 06 января в 06:30

Он сказал что меня никто не заставлял я сама хотела

Любовник сказал что он ничего не обещал и я сама хотела меня не заставлял. Встречаемся 10 лет
Изначально было редко последние полтора года почти каждый день. Бывало
Я просила у него внимания не просила ни денег ни подарков. Да он и так не дарил.
Я все. Не хочу ничего с ним уже.
Но я уверена что он позвонит так вот как ему так побольнее сделать чтоб не только я страдала
Блондинка в Законе• 06 января в 06:37
Ну а в чем он не прав. Сучка не захочет кобель не вскочит
Мушля з Криму• 06 января в 06:41
Любовник женатый или нет? В первом случае вряд ли вы ему прямо больно сделаете. Во втором я бы просто с ним не говорила больше и быстро нашла другого мужчину для секса, ему будет больно, а у вас будут оргазмы по крайней мере.
Котомафия• 06 января в 06:45
А Ви не хотіли?
Сплюшка• 06 января в 06:51
Вы сделали предложение?
Освічую темряву• 06 января в 06:57
10 лет? Ото у вас запасных жизней много и знаете наверное секрет вечной молодости чтобы на всякое женатое г... тратить столько лет.
Застряла• 06 января в 06:58
Станьте щасливою без нього.
Зателефонує - не реагуйте. Буде багато дзвонити - блокуйте
СкумбріяП8• 06 января в 07:11
Ну а в чем он не прав ? Вас никто насильно не заставлял тратить на это 10 лет.
Ластовиння• 06 января в 07:32
Какой кошмар 10 лет один и тот же)))))
Ластовиння• 06 января в 07:32
Еще и денег не давал )))
Шеллар• 06 января в 07:33
Ответ дляСкумбріяП8
Згідна, її до нього не прикували, а про страждання автор насмішила - прям сидить коханець і плаче в куточку.
Я на хвилинку• 06 января в 07:34
Автор, а ради чего это всё было?
Штора с кисточкой• 06 января в 07:37
Как вы можете сделать больно человеку которому плевать на Вас? Никак. Больно может быть тому,кто так же дорожит отношениями.
Ноунэйм• 06 января в 07:38
Ответ дляЛастовиння
Еще и денег не давал )))
Как мужик хорошо пристроился))
Сусановна• 06 января в 07:46
Ви автор протрималися 10 років тому що були зручна. Захотів по першому свистку прибігла до нього, не захотів послав далеко автора. Дуже зручно.
Я не розумію таких відносин але автор мабуть мріяла що через секс він в неї закохається. Фіг там плавав!
Запасне здоров´я і життя у автора мабуть є.
ФрекенБок• 06 января в 07:46
Блин, за 10 лет мы с любовником поженились и уже общих детей воспитываем.
Брехушечка• 06 января в 08:06
Нащо робити йому боляче? Забити на нього, як нічого не було. Зробити висновки і жити далі. Заблокувати його, як немає сил просто не відповідати або взагалі ігнорувати. Мені здається це саме болюче для нього)
Ноунэйм• 06 января в 08:21
Я бы не блокировала его. Этим она покажет слабинку, как мне кажется. Лучшее в этом случае: просто игнор
Хочу в БАНю• 06 января в 08:21
Не розумію для чого робити йому боляче? Напрягатися, а його боліти не буде. 10 років не торкало ж.
Сусановна• 06 января в 08:24
Ответ дляНоунэйм
Якраз ігнорування треба в першу чергу для автора. Пацан просто втратить безкоштовну і зручну давалку.
Автор зробити боляче можна тільки тому кому не по кую на вас і це не ваш випадок.
Ну проср@ла 10 років життя так треба тікати від нього, а не будувати плани на завдання болю.
Я вас прошу! Та ср@ти тому поцу на автора.
автор Лялька в колисці • 06 января в 08:27
Спасибо.
Синиця у спідниці• 06 января в 08:46
Летите срочно к психиатру, сильному психологу, а не ждите всплытия дерьма. Вы и так в нем измазаны по самое не хочу. Очищайтесь.
10 лет потратить на того, кому изначально не была нужна. 10 лет!!!
Форточка• 06 января в 08:55
Так вы постарели на 10 лет. Любовница должна быть молодой. Стареющей достаточно и жены. Мужик наконец-то свежак заведет себе. Ну а вы просто профукали 10 лет, даже денег не поимели 🤷‍♀️
Ацетилсалициловая кислота• 06 января в 09:12
Тля,как вы за десять лет каждодневной ипли еще не остопиз…ли друг другу?
D_A_V• 06 января в 09:24
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо.
всегда пожалуйста
Галя-краля• 06 января в 09:31
Простите, но так вам и надо. Терпеть не могу любовниц, вы рушите семьи и свою жизнь рушите. Посмотрите фильм «матч поинт», посмотрите как любовницами пользуются и выкидывают.
Галя-краля• 06 января в 09:33
Фильм про таких как вы
Начальник Анонимов• 06 января в 09:33
обидва у шлюбі, чи хтось вільний?
Кудесница_с_пургеном• 06 января в 09:37
Ответ дляНоунэйм
Как мужик хорошо пристроился))
Є ще краще пристроюються. Вона заміжня, бігає до нього...пере, прибирає, готує...В нього постійні фінансові проблеми...то машину треба ремонтувати, то інше. Там на подарунки розраховувати важкувато... Можуть бути, але виключно на 8 березня і день народження. І то треба нагадувати, що скоро свято... Але хто винен, що він так відноситься? звичайно сама жінка! Вона старається, він приймає. Відверто говорить, що відносини треба закінчувати...А вона не хоче, ось і пнеться. Для когось він може бути і турботливим і люблячим і щедрим.
долой_лама• 06 января в 09:46
Ви 10 років з ним були, бо хотіли цього, вас ніхто не тримав, ви в будь-який момент могли розірвати цей зв´язок. Так саме і він. Тому правда в його словах є. Попросіть в нього якійсь класний коштовний подарунок, пограйте з ним, а потім в топку його.
я Кукарача• 06 января в 09:53
Ответ дляМушля з Криму
Откуда вы знаете что у нее будут оргазмы